Шуточный стишок.

Дорогие мои форумчане,пока на кухне возилась с пирожками,вспомнилось то время(конец 80 годов)на зоре моего детства ,когда в толстые тетради переписывались всякие полезности под названием Анкета(такие тогда были развлечения) переписать что -то у кого-то и дать кому то почитать(почти конкурс)без призов. И так…Родились мы с братом Колькой ,в один день и тот же час ,мама вскрикнула :о боже! До чего похожи, жуть! Папа вскрикнул : ну и что же,разберемся как нибудь. Но не могут разобраться папа с мамой 20 лет, потому что Кольки рожа, отражает мой портрет. Учимся мы с братом вместе, на одной сидим скамье, Колька не учил уроки ,а летели двойки мне .Николай дразнил бульдога ,а бульдог кусал меня, я лечил больную ногу, Николай лежал три дня. Вот я вырос и влюбился,целовался целый год ,Николай на ней женился,теща у меня живёт. Николай с семьёй развелся,алименты плачу я, и теперь я только понял, Колька абсолютный плут, он умрет , меня наверно , хоронить проволокут.И сегодня только счастье , улыбнулось мне,за стихи что пишет Колька,денежки прислали мне! (Ну вот как-то так по памяти😊).

25 лайков

Какая прелесть :joy::rofl::rofl:

1 лайк