Щедрая коза 2021-2022 – ПРАВИЛА новогоднего конкурса и подсказки

Сколько просмотров у темы видно напротив каждой темы

Или внизу первого сообщения темы, видна вся статистика темы

2 лайка

Тут внутрифорумные ссылки.как пример?Правильно я поняла? Ссылки между темами .как здесь.не в счёт.

Что Вы имеете ввиду под внутрифорумными ссылками. Задавайте вопрос, так чтоб было понятно, на какой вопрос ответить

Я привела пример не про ссылки. На фото показано то, что показует нам движок форума, а именно, количество просмотров какой либо темы.

Так как вопрос был про темы? Или я не правильно поняла?

ссылка любого поста или темы в другой теме на форуме

Все равно я не поняла о чем вопрос. Где тут?

Где, здесь?

Внутрифорумные ссылки существуют на форуме. Но они к конкурсу не имеют никакого отношения.

В этой теме задавайте вопросы конкретно по условиям конкурса, что в условиях Вам не понятно.

Вот есть тема про перекрестные ссылки на форуме

1 лайк

поняла.перекрестные я и имела в виду. назвав внутрифорумными.это они не будут защитываться. Тогда получается. что просмотры внешней ссылки будет видно на тех ресурсах. где будут размещены

Да, там где разместите, люди их увидят и перейдут по ссылке, если их заинтресует.

Ссылки бывают внешние, которые ведут на сайт Козовод, и есть ссылки внутренние, кторые ведут из Козовода на внешние ресурсы.
Эти ссылки видит движок форума и выдает нагады в зависимости от того как они запрограммированы разработчиками двигателя форума.

В конкурсе используется готовая награда Награда Славный пиар которая запрограммирована разработчиками самого форумного движка, и эта награда выдается автоматически, как только 25 человек перейдет по ссылке, которую разместили вне форума.

Например
Я всегда, когда вижу что-то интересное, делюсь с друзьями или знакомыми, вот только вчера на своей страничке в ФБ поделилась ссылкой на тему из форума, а сегодня получила награду Награда «Славный пиар» на сайте Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок

3 лайка

Девочки, кто выложил поздравления в теме С новым годом 2022 – поздравляют форумчане KOZOVOD.com

Если это поздравление просто так, для форумчан, огромное спасибо!

Но если это поздравление в рамках конкурса, то читайте внимательно условия

Надпись на готовом фото не засчитывается!

9 лайков

Танюша, чтобы получить награду хорошая тема, необходимо новую создать или достаточно будет что то интересное и обсуждаемое на личной страничке?

1 лайк

Новую тему( темы) нужно создать.

Еще раз про ссылки, чтобы никто не путался.

Чтобы система поняла, что на форум зашли именно по вашей ссылке, нужно нажать на специальную кнопку под любым сообщением:

Выбирайте то сообщение которое на ваш взгляд самое интересное, и желательно в котором есть фото или картинка — так как в соцсетях эта картинка тоже будет показана, что привлечет больше внимания.

Так вот, жмем на кнопку и копируем ссылку, которая отобразится в маленьком окошке. Эту ссылку и вставляем в соцсети, вайберы, и т.д.

Можно заметить, что в такой ссылке будет ваш форумский псевдоним. Вот именно по нему система и поймет, что это ваша ссылка.

Например, вот моя личная ссылка на это сообщение:

https://forum.kozovod.com/t/shhedraya-koza-2021-2022-pravila-novogodnego-konkursa-i-podskazki/42756/33?u=meg

Видите в конце написано: meg — это мой псевдоним на форуме.

Если я эту ссылку размещу в интернете и по ней будут заходить на форум — система будет знать, что это моя ссылка.

Вот так это работает.

10 лайков

Уж я точно не Пиарщик :slightly_smiling_face:
Негде, да и некогда.
Удачи остальным, буду с удовольствием наблюдать за процессом, и держать кулачки за ВСЕХ.

16 лайков

подсказка. Если кто-то создал очень хорошую тему (хоть сейчас, хоть 5 лет назад), а вы закинули ее в соцсеть своей ссылкой и на нее заходят — награда за пиар достанется и вам :wink:

8 лайков

подсказка. Старую (свою или чью-то) тему можно оживить дописав туда ответ с чем-то полезным, или задав уточняющие вопросы. Неплохо бы и фото или картинку добавить. Затем в соцсети лучше всего вставлять ссылку именно на новое сообщение — чтобы зашли сразу на него.

5 лайков

подсказка. На каждую свою новую тему можно получать по две награды сразу — итого 15+1=16 баллов.

5 лайков

@meg А когда можно будет увидеть турнирную таблицу?Очень интересно

5 лайков

Как только я ее запрограммирую, так и сразу! :slight_smile:

5 лайков

подсказка. Ссылку на тему мы бросаем в соцсеть только один раз, а кликать по ней будут неделю, вторую, месяц, год… Потому даже если по ссылке не перешли сразу, есть смысл накидывать как можно больше ссылок на разные форумные темы в рызных группах и сообществах в соцсетях — клики будут «накапливаться» и сформируется лавинообразный эффект. Чем дольше там ссылки, тем больше кликов они в сумме насобирают.

Раскрою маленький секретик: по статистике мы видим, что по ссылкам из соцсетей из конкурса два года назад заходят на форум до сих пор :wink:

4 лайка

подсказка. Известно по статистике, что разные люди приходят онлайн регулярно но в разное время и разные дни. Это связано с режимом работы и учебы. А значит, одну и ту же ссылку в одной и той же соцсети и группе можно распространять несколько раз — в разное время и разные дни. Этим приемом обычно пользуются маркетологи.

2 лайка