Шалости наших детей или чего ожидать в ближайшие пять минут от ребенка

Продолжить обсуждение из Название Вашего хозяйства. Почему назвали именно так, а не иначе?:

Мне думается, что дети сейчас продвинутые и разбираются где “кака” намного лучше нас, может стоит присмотреться к ботиночкам? :wink:

А вообще-то, очень интересно наблюдать, как формируется маленькая личность…

Девченки, расскажите еще, какие сюрпризы преподносят Вам малыши?

3 лайка

Внучке три года ,спрашивает: Бабушка, а ты зачем к козочкам пристаёшь?
Бабушка, не дёргай козочек за сиси, им же больно - и пошла со слезами жаловаться маме.

Пошла и посрывала бутоны на розах. Спрашиваю : зачем ты это сделала? А я их наказала, потому что они колются. :grinning:

10 лайков

Недавно дочка (3 года) заявляет:“Когда козы станут маленькими козлятками- я буду с ними играть, а пока они большие - боюсь”. Я говорю:“А кого ты не боишся ведь даже от мух и кошек убегаешь?” Ксюша серьёзно на меня взглянула и сказала : “Тебя конечно :blush:

5 лайков

Зову старшего ужинать кричит - иду мои родненькие.

6 лайков

Девчёнки это бум)))))))) Внучка срывает грозди зелёного винограда и варит кашу.
И приговаривает : ,не сердись бабушка,она буде ну оччччеееень вкуснаяяяяя,!

4 лайка

Ага ))) это они могут ! Я своих старших мальчишек ругаю (ну за дело конечно ) а Ксюша говорит:" Мама ты так не кричи ато я тебя боюсь". Ну тут конечно всё желание ругаться и пропало :slight_smile:

4 лайка

Купил сын для внучки моей курочку несушку одну,внучка присела и хотела её погладить а она возьми и клюнь за пальчик,бегала внучка пол часа за курочкой и приговаривала: ,отову хвост пашивка тебе,.Я ей говорю:, яичек нести тогда не будет, ,а и не надо у холодильнике их полно и никому не надо носить,. Умерли со :grinning: :relaxed: смеху.

3 лайка