Семья «Koza Nostra»

Итак, сейчас я кого-то лишу покоя и сна)
Тадаммм

Спешу вам представить - стопроцентные англо-нубийские козлики (увы :sob:). Родились 14 февраля, в День Влюбленных, чтобы влюбить в себя весь мир!

А на арочку обратили внимание, когда малыш попом к нам? Это не фото, тут ноги не расставишь и момент не поймаешь! А туловища - длиннные, а ноги, а ушииии! Они умопомрачительны! Папа Джокер переплюнул самого себя!

Были бы девки, обе остались бы дома, однозначно!

41 лайк

И контрольный!

36 лайков

Інна…ну хіба так можна. :heart_eyes:Убили наповал. Ох і красавці ттттт… Щоб пошвидше ручки заботливі найшли.:rose:

5 лайков

Красота! Хороших ручек мальчишкам и долгой плодотворной жизни!

7 лайков

Ирочка, спасибо тебе за Джокера! Он невероятен! И вообще, у меня самые лучшие козлы из всех на свете!

17 лайков

Какие красотунчики! :hugs:
И мардашки, и арочки! :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:
Добрых хозяюшек и молочных деток!

4 лайка

А может все-таки хорошо, что козлики :rofl: :rofl: :rofl:

Расписные красавчики и море удовольствия! Поздравляю :slight_smile:

3 лайка

С красотой в дом!
Будут и девочки еще!
По приметам, первокотка козликов родившая будет удойной!
А откуда мамочка красотунчиков?

6 лайков

Мама по материнской линии от Эдуарда, я покупала у Наташи @vadon_83. по отцовской от Кати Ветерин (Шаман, сын Дона)

1 лайк

Да, помню козочку Наташину, черные брызги, а козел - персиковый. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Инна, поздравляю!
Теперь вы уже вся в заботах!
Женихам найти хороший дом!
Скоро у нас в каждом хозяйстве будет по козлику достойному, жалко, что только выставки не проводятся!
Так бы как устроили шоу!

5 лайков

Благодарю! Это же замечательно, когда рождаются такие чудесные животные!

Вторая нубиечка моя будет рожать в конце марта от Кианушки, жду, кто там родится.

2 лайка

Очень замечательно, зная наши реалии и наших трудолюбивых людей, козоводство Украины ждёт прорыв.
А Киану пусть порадует конечно. Я буду счастлива видеть деток.
Только вот Инна, фото информативнее чем видео. Давайте фото :heart_eyes:

2 лайка

Нина, может не поверите, но на моем телефоне видео хоть какое-то представление дает о животном. Фото было сделано множество, но ни одного достойного.
И на видео вы можете видеть на ближнем плане носы, морды и уши участников шоу, а также слышать их дыхание в микрофон! Нет, это не ветер, это Детка пытается попробовать на зуб телефон. Во время съемок последнего видео с меня сняли шапку, а из карманов вытащили перчатки и баночку с кремом для дойки, хорошо, не добрались до ключей.

5 лайков

Ну, наверное техника играет роль.
Все нормально, я ведь понимаю, но так люблю пересматривать фото, прям сердце млеет.

2 лайка

Да, я понимаю, что и видео отвратительное. Козлики намного интереснее вживую. Как и козочки!
Но вот скажу искренне, жаба давит купить крутой телефон и фотоаппарат, я на эти деньги лучше куплю козочку)

5 лайков

Да все относительно, например я рассмотрю все и на видео и фото, пусть будет фото самым неудачным …
Но это не все так, некоторым фото удачное может быть решающим моментом…

1 лайк

Уж кому, как не мне, это знать. Я сама влюбилась в ваших животных именно по фото, и в Джокера Ириного также) Любовь с первого взгляда!

2 лайка

Инна поздравляю с ТАКОЙ КРАСОТИИЩЕЙ! :+1:,море молочка и хороших ручек деткам

2 лайка

Спасибо! Будем прилагать все усилия и к первому, и ко второму.

1 лайк