Семья «Koza Nostra»

Альпов много завезли, вон Лесная коза распродает выбраковку.
Да и молодняк , а еще Лукачивка, Зинка.
Есть где душе разгуляться, но и цены тоже соответствующие.

4 лайка

Могу позвонить предложить, если ты их думаешь продавать.

Думала, с тех пор, как коз завела, во мне пропали все прежние женские желания. Всегда любила красиво одеваться. Последние года три, буквально в спину мама гонит купить себе что-нибудь красивое из одежды. Тем более, что размеры мои значительно изменились и гардероб нужно менять.

Ходила и по рынку-магазинам, и в инете, принудительно из-под палки. Вообще ничего не хочу. Ну абсолютно. Джинсы и рубашка, свитер, какие-то капри на лето и всеееее.

А сегодня проснулось оно, женское начало) Увидела одно платьице и все внутри всколыхнулось) Давно у меня такого не было. Теперь надо денежку на платье где-то нарыть)

Наверное, сынок на 8 марта будет готовить подарок :hahaha: Можно даже вместе с Днем Рождения. Ну не все же маме коз и козликов дарить)

Хотя, и доильный аппарат хочетсяя.

Нужно интенсивнее работать!

Вот оно. Все посмотрят, потом удалю, чтобы не засорять форум картинками.

51 лайк

О, прикольное. И фон такой соответствующий. И с размером ± пару размеров туда, пару сюда. :grin::wink:

6 лайков

Красиво, я люблю такой стиль. Нежно, просторно, воздушно, красиво

4 лайка

Обалденное. И я такое хотю. Где нашли, такую красоту?

7 лайков

И я присоединяюсь к вопросу.

1 лайк

Инна, не признавайтесь, а то на следующем сырном фестивале будем друг друга по платьям узнавать :rofl:
Сама на заметку взяла–а не прошить ли себе такую прелесть?! :face_with_raised_eyebrow:

14 лайков

Да мне не жалко, ссылку дам. Там у девочки офигенные просто вещи. Но и цены тоже)

https://lisaianfashion.com.ua/

3 лайка

Дуже гарно. Приємний ненав’язливий етнічний відтінок… Тільки я навіть не придумаю, куди в ньому піти(
Заичайно, можна зняти романтичний фільм про те, як босоніж по ранковій росі у такій сукні шдеш до кіз і навколо пташки підспівують ‘ти ж мене підманула…’
Але якщо є план, де у ньому принцесствувати - саме те!

10 лайков

Так это же классно) Сделаем себе такую униформу, представляете, как было бы красиво - десятки белоснежных красавиц)

16 лайков

Это называется стиль БОХО. Кружева, воздушность, многослойность, шелка, прозрачность.

6 лайков

Взагалі не знала про такий… Буду вивчати!
Стиль БОХО, а жінки в ньому, значить, БОХИНІ

15 лайков

Упс. Я выпадают из рядов желающих КУПИТЬ. Но идея прикольная

Вот такой еще мне свитерок весьма приглянулся

https://lisaianfashion.com.ua/p661436770-sviter-tunika-pryazhi.html

И такой пончо-свитер.

https://lisaianfashion.com.ua/p641195019-zhenskij-vyazanyj-komplekt.html

Это одежда из моей прошлой жизни)

3 лайка

Ира, купить может и нет. Там очень дорогое кружево ручной работы. Но сшить вполне реально. Просто его нужно заменить на промышленное, сейчас очень много красивого продается. Ну может, чуточку не так получится, но идея шикарная. И вместо дорогущего теперь льна можно взять батист, шелк какой-нибудь.

5 лайков

И я об этом. А то у меня сразу стог сена возник перед глазами. :scream:
А пончо я сестричке такое вязала. На худеньких класс, а у меня сразу +10кг

5 лайков

Класс. Я такое люблю и да, хорошая идея для пошива. То есть можно использовать. Я в захвате.

5 лайков

А у нас этот снег растаял за 2 дня. Бедные козы плавают. Козлята чумазые. Грязища везде такая, что аж стараюсь не смотреть в окна, ато начинаю психовать… Подстилка заканчивается, осталось 6 тюков соломы…тырсу заказали, уже 3 дня никак привезти не могут…как по мне перетерпеть это и надеятся, что снега уже больше не будет.

8 лайков

Я встигла привезти тирсу в останній день, коли дороги ще були проїздні… Пару днів тому…
Зараз глибокий плюс, навіть вночі, а сніг досі лежить і достатньо глибокий - не менше 20 см. Але їхати по ньому вже неможливо(

3 лайка