Семейная ферма "Настоящий Дом"

Не могу, там мелкая девочка 4 месяцев.

1 лайк

Не мне так не подходит по нескольким причинам
Козлов у меня много и коз тоже, есть план кого кем крыть.
Родилок 8 - нужно соблюсти график и вписаться, чтоб все рожали с комфортом.
И ещё терпеть немогу неизвестные даты окотов :smirk:
Поэтому все по по относительному плану.

8 лайков

Ну да, у вас нужен глаз да глаз, контроль, пары подобрать. А мне с моими 4 нечего подбирать

1 лайк

Зато Лизушка, всех пацанов на уши ставит у меня :joy: , но я ей сказала жди! Ешо рано! :joy: А тех кого жду тихарятся, так я с горя Лялю замуж выдала, хотя на декабрь её планировала, но пара красивая получилась. :heart_eyes:

3 лайка

Симу и Злату увидела. А Самара? :smiling_face:

А Самара - тётя лошадь в другой песочнице была :slight_smile: мы все вместе не гуляем - иначе бардак :joy: пофоткаю и её. Она сейчас стала интересной потемнела, полосы на морде альпийские :slight_smile:

2 лайка

Сегодня поженила Агату и Санту, моя такая тихая мечта ламанчи с голубыми глазами :slight_smile: если рыжие буду то вообще :heart_eyes:
Заказывала козочек конечно! С козлами беда в этом году! :smirk:

25 лайков

И ещё у нас семейный праздник - 10 лет как мы с мужем поженились. :slight_smile: Годы летят! А как вчера :slight_smile: но столько всего уже пережили вместе :blush: Но всё также счастливы! :heart_eyes:

37 лайков

Поздравляю с годовщиной! :sunflower::sunflower::sunflower:

1 лайк

Спасибо большое :slight_smile:

Поздравляю!
image

6 лайков

Ещё на днях у нас случилось чп в свадьбах :smirk: Загуляла моя альпийка Мишель, я покрыла её по плану как и хотела Бумером.


Спокойная и довольная была до следующего дня. На следующий день она с доильного станка рванула к хлопцам, я её забрала и почти закрыла в загоне, но она вырвалась и назад :smiley: я за ней, но тут перед носом у меня каким-то образом просочился из своего денника Кинг и вместе с козой на улицу :open_mouth: пока я пыталась поймать хоть кого-то этот малой сорванец сделал Мишельке два домика в горах :dazedgoat: сказать шо я у шоці, ничего не сказать… Бум ждать окота…

14 лайков

Спасибочки, Наташа! :slight_smile:

О! Поздравляю! Первый юбилей! Желаю Вам добра и мира, идти рука об руку до такого же 10 юбилея! :rose::rose::rose:

1 лайк

Спасибо. Будем стараться :slight_smile:

Поздравляю с годовщиной! Желаю любви и согласия на все времена. А еще, чтобы любимое дело радовало обоих!

3 лайка

1 лайк

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

2 лайка

Спасибо, всем! :kissing_heart:

И я, и я поздравляю!!! Любви вам с Женей и здоровья! Будьте счастливы, Горькоооо!!!

2 лайка