Семейка Шпортак

У нас на конном , кстати самый демократический форум был, сменились хозяева . Поставили такую же себялюбивую как Леся . И шо могу сказать . Все старожили ушли , новых нет , окончим баталии и форум ляжет . А форум был очень крупный и весомый . Теперь просто создали новый и там такой ажиотаж и движуха. )) Так что нельзя быть амбициозным руководителем , надо немного головой пользоваться…

12 лайков
7 лайков

14 лайков

Ты жеж мАйя зАлАтАя )))

1 лайк

Майя, я чуть позже эту картинку распечатаю, заламинирую, и у себя на воротах повешу… и в машину на заднее стекло :slight_smile:

6 лайков

А я такую табличку хочу )))

18 лайков

Юля, то что я злая, знают все уже… а вот, что прошу подождать пока до них очередь дойдёт, то это откровение будет для многих :slight_smile:

3 лайка

Весну хочу,лета

17 лайков

Майя, имей совесть! один день зимы остался! :slight_smile:

4 лайка

Это не мешает мне хотеть))))

3 лайка

27 сообщений перенесены в новую тему: Инкубаторы, инкубация и овоскопирование яиц

а овоскоп нужен обязательно, или можно без него?

с одной стороны вроде можно и без овоскопа - заложил, а там сколько вылупилось, столько и вылупилось…
С другой - из инкубатора лучше сразу убрать всех замерших, чтобы не стали тумаками, не взорвались и не завоняли все и вся надолго, а вонизьма будет страшная :mask: да и инфицированная жижа на других яйцах совсем не нужна. Особенно это актуально для водоплавающих…
А вовремя отобранный неоплод не испортится, и пойдет на корм тем же птенцам или взрослой птице

4 лайка

у моих животніх начался сезон обжираловки яйцами)))

2 лайка

Через пол часа - весна!!! :blush:

3 лайка

Все отмечаем весну!:blush::blush::blush:!

1 лайк

11 лайков

Мая, ты молодец, умничка!

1 лайк

У меня какое-то такое настроение… игриво-подлянистое)))Чего б такого учудить? Посеять ?

4 лайка

У меня тоже такое настроение?!