Семейка Шпортак

У вас пластиковые окна? У меня тоже)))Сегодня набрела на такую инфу http://poleznoznati.com/袝褋谢懈-褍-褌械斜褟-锌谢邪褋褌懈泻芯胁褘械-芯/ Показываю мужу,он смотрит на наши окна.Оказывается мы в зиму ушли с летним положением))) Все исправил,уже не дует.
Говорит,накнец-то хоть какая-то польза от твоего интернета!!!

5 лайков

Вот вы говорите, что нутрии умные, не чета кроликам) А я не могу согласиться.
Как я кормлю своих кроликов.
Захожу в сарай и первым обязательно нужно покормить нашего главного самца производителя Чимберлена. Не дай бог, открыть другую клетку первой. Такой грохот начнется, тарабанит о своей двери лапами, возмущается. Очень любит попить. У него в пластмассовой подставке, как у настоящего мужика, стоит граненый стакан) Так вот, открываю дверцу клетки и спрашиваю:" Чего желаете?" Обычно катит свой стакан к дверце, или зубами за край тащит. Очень редко, когда ему не хочется воды, а я ему говорю: “Тащи свой стакан.” И протягиваю за ним руку - стукает по рукам лапой, значит надо что-то другое. Это фландры такие, а купила летом крольчиху породы белый панон, там с мозгами проблема) Может потому, что моложе, или не у меня выросла…

10 лайков

:relaxed: были у нас и кролики.Недолго,правда.Я лишь делюсь своими эмоциями и мыслями(а иногда и моих близких)) ).Это ж не значит,что они единственно верные,правда?Мне ближе нутрии.

2 лайка

Так и я также) Не обязательно, что и мое мнение - истина в последней инстанции) Но самые дурные - куры яйценоских пород… как они меня иногда бесят!))

А вообще, в своих животных нам хочется видеть самых умных и самых красивых!
А нутрии у вас и правда, шикарные и очень большие. Сколько вес забитой тушки?

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему «Нутряшкин дневник», или как завести нутрий с минимальными вложениями

В наших краях кипишь дня:ПРИЕХАЛА ОЛЬГА ФРЕЙМУТ!!!Жесть обсуждение сего “праздника” ведется везде:в аптеке,в магазинах,в школе…В больницах,аптеках ведется авральная уборка с прибаутками на тему:“чого вона прэться” и “на уборку даже таблеточки хлорки не выделили”

4 лайка

Наша охранница
И еще одна))))))
Брали ее с собой в лес-далеко не убегала,все время держала нас в поле видимости
Эта девочка уехала к новой хозяйке уже обезроженной

25 лайков

Какие замечательные фото! Козочка красавица! Чаем с чашки поёте ?:blush::blush::blush:

1 лайк

Маюсь, куди приїхала в Кам’янець чи Хмельницький,?:blush:

1 лайк

:grinning::grinning:

Правильно я считаю, что устраивают “шмон” больниц, магазинов, комбинатов разных… Как на мой все должно быть правильно, а не грязная посуда в столовках(сегодня кстати на меня возмущались продавщица в нашей столовке за то, что я чательно смотрю на ложку, чтобы грязная не была когда беру…такая недовольная была, сколько возмущений, писец…за волосы в каше и в отбивных рассказывать не буду, после этих всех приколов я там беру ток чай, и то редко), грязные родзалы, палаты в которых бегают тараканы, отсутствие горячей воды(кто хочеттв тёплой воде купаться - плати, а если нет денег, то в холодной) и тд

В общем Оля Фреймут молодец, всегда смотрю её передачи:+1::+1:

11 лайков

Зоя,не смеяться!В Дунаевцы))[quote=“Vagik_Alexandrov, post:91, topic:7163”]
В общем Оля Фреймут молодец, всегда смотрю её передачи
[/quote]

Вадь,прежде,чем она приехала вся округа знала что едет)))По-моему в прошлом году она приезжала в Каменец-Подольский(в дате могу ошибаться)-Знал о ее приезде весь город.Заранее.

1 лайк

В Днепре закрывали на неделю кафе для съемок, когда она приехала)))) и посетителями была администрация))) так что это просто шоу)

7 лайков

Так домой хочется… Родители поехали к своим родителям в Крым и мы с сестрами несем дежурство))))С маминого разрешения завтра пофотаю кроликов и похвастаюсь тут(хоть бы не забыть,хоть бы не забыть…)Забавно:у родителей есть фландр,по рассказам родителей этот наглючий кроль кидается на руки .Но вот уже третий день мы с сестрой обходим кролей и он ни разу(!!!) не кинулся .Жмется к стенкам и ведет себя тихо)))

4 лайка

Мая, зашла перечитала все… И как такую интересную страничку пропустила…Ой, привет)))) Заходи ко мне в гости ЛПХ "Козарий"
А нутрий держал мой дедушка, аогда я выступила на семейном совете с предложением и себе завести, мои заявили, купи мы попробуем мясо. В итоге ни муж ни дети не едят нутрий и кролей((( Так что мы птице-свиные))))

1 лайк

Привет))))[quote=“Olga_Kashubina, post:95, topic:7163”]
мы попробуем мясо. В итоге ни муж ни дети не едят нутрий и кролей
[/quote]

почему?для меня вкуснее мяса нет.Хотя муж не особо нутрятину любит.[quote=“Olga_Kashubina, post:95, topic:7163”]
Заходи ко мне в гости
[/quote]

Обязательно зайду,спасибо :hibiscus:

Фландры очень дружелюбные обычно. У нас как-то, когда сын учился еще в школе, баловался постоянно с одним крольченком. Так тот, когда сын открывал клетку, с разбегу прыгал ему на руки) Только к нему, к другим не шел.

4 лайка

Ворчливо:у меня сердЭчки закончились.Вот

6 лайков

У меня сегодня праздник!!!Я избавилась от зависимости))))(сарказм)

1 лайк

Не прибедняйся )) Ты лазутчик,разведчик,и че там не помню ишО шо ))

выставляй ужО хфото в доказательство))) а так,УсЁ голые слова-шЮтка!!
А я-то думаю,на что это мне @Retired намекает!!!