Родительский дом

Каких только собак не было, и всех любила. Но 12 лет мое сердце отдано алабаям, как не громко это звучит. История. Однажды вечером сидели на кухне пили чай. Заре

1 лайк

И Рамзесу дала по мослу. Внучке 3 года говорю не мешай , пусть погрызут. Через 5 минут несет кость, все говорит, Рамзес наелся. Вот такое поведение и характеризует этих собак.

8 лайков

Заказывали в Луганской обл, папашу заводчик покупал где-то под Харьковом

1 лайк

Там есть достойные собаки. И еще , пусть Вас не пугает размер собаки это малоежки. Очень важно максимально дать в щенячестве, не перекармливать, конечно, меньше каш, а больше рубца, обрези, творога. Ну да Вы и сами уже наверное подготовились.

6 лайков

И вы к нам. Мы не далеко друг от друга. Можно обменяться номерами.
Курочки ваши красивые. Это кохинхины?
Перри - настоящий друг :wink:

Да, услада очей, кохинхины.0967070067

2 лайка

У меня дочка старшая сидела в коляске, года два было на тот момент
На ее уровне Геркина голова
Дочка ест палочки кукурузные и через одну даёт Гере
Та оооооочень аккуратно своей огромной пастью берет предложенную палочку за край, чтоб зубами маленькие мальчики не дай Бог не зацепить
Моя мама была в шоке
А я нет

5 лайков

Да этим собакам можно доверять. А страшилки… Это метисы и хозяева ( цепь, кормление с лопаты и т. Д.

1 лайк

А я похожих брам заказала. Изабелла. У человека правда запись на них до середины лета, ну ничего подожду.
Номер я записала, а вы лучше удалите его теперь :slight_smile:

Есть и хозяин двора

22 лайка

А это Зара и Рамзес

25 лайков

Красопеты
Морды поотворачивали
Деловые колбасы :slight_smile:

За радугой уже оба. Вспоминаю их- сразу слезы😢

2 лайка

Мои любимочки- дворяночки. Стараются, чтобы радовать молочком.20190412_165022-580x1031-145x258 Манечка 8 лет ( еще ого- го)20190412_165031-580x1031-145x258 Лада20190412_164952-580x1031-145x258 Мурка

23 лайка

Марта Весна Ляля Ласуня

24 лайка

Красотки!!! А глава у этого гарема есть?

Конечно есть.

22 лайка

Вид только не презентабельный, линяет. В альпийском типе. Имя Агат.

1 лайк

Буду хвастать ещё. Берем подрост индюка, когда видно, что это самцы. И результат в 6 месяцевтушка 26 кг.

40 лайков