Продаются щенки алабаи (САО) Туркменский волкодав, Черниговская обл

Предлагаю Вашему вниманию породистых крупных щенков Среднеазиатской овчарки - Алабаев ,которые родились от наших домашних питомцев - кобеля Акбая и суки Джимы.Родились они 29.10.2017г. - сейчас им полтора месяца. У Джимы это пятый выводок- , ей 6 лет.Акбаю 2,5 года.Щенкам произведено купирование ушей и хвостиков в 3-х суточном возрасте.На данный момент они прошли антигельминтную обработку комплексным противоглистным препаратом для щенков - Празицид Суспензия Плюс.Родители щенков имеют хорошее происхождение,от титулованных представителей породы.,имеют уравновешенную психику и хорошие рабочие способности.К хозяевам очень ласковые и покладистые ,к чужим строгие и настороженные.Держу алабаев уже 9 лет и с уверенностью могу сказать,что лучшего охранника и защитника вашей территории Вам просто не найти,кроме всего они очень хорошие компаньёны,с которыми всегда можно весело провести время и насладиться ихней верностью и преданностью.Нужно помнить о том,что дрессура в корне отличается от воспитания служебных пород,и первый год жизни алабая - есть период страха,в который нельзя его наказывать и настойчиво добиваться его покорности,его надо только любить, и упрашивать, говорить с ним о том,чего вы хотите от него добиться,следует сказать , конечно о том, что сука гораздо покладистее и проще в воспитании,чем кобель.Самостоятельно уже едят,хотя от мамы я их еще не отлучаю,стремительно растут ,медвежата,которые не боятся холодов и морозов.Остался один кабель и пять девочек.Самая демократичная цена - 1750гр.Торг уместен,пока не сделал им первую пятивалентную прививку,доставка возможна - за стоимость горючего.Черниговская обл.097-618-78-38. Исаия.

14b316ddb7cb785d0ff58bbd955da34977de1945_1_375x500

34 лайка

А фото медвежаток де?:heart_eyes:

Зоя,мое почтение! Фото много ,да вставить их мне никак не удается,да еще и плохое качество.Простите,с компьютером мне очень трудно разобраться.

3 лайка

Сфотографируйте ( знаю , что это большая работа !))) каждого щенка по отдельности , напишите пол , и вес .

3 лайка

А можно узнать чем вы кормите взрослых собак?

Конечно можно, варим каши (пшеничная и перловая,кукурузная и вообще разные крупы,бывает,что нет крупы, куплю макароны самые дешевые, но это бывает редко) - это засыпка,а сразу варю или фарш собачий или головы, суставчики куринные,Рубец говяжий, скелетики с Нашей Рябы.У знакомых,которые занимаются заготовкой скота,иногда возьму голову с коровы или быка, ну и что остается со стола, вчерашние супы или борщи 3-4 дневные,остатки хлеба,вареный картофель,овощи разные - вареные. Когда выбиваем птицу,то у собак праздник, все кишки,головы,лапы. Но основа всегда - это каша на чем-нибудь мясном. Щенки сейчас едят овсянку с отварными легкими свинными(перемолотые на мясорубке) + биовитан.+ рыбий жир.,когда есть яйцо ,то вбиваю в кашу.

3 лайка

Сколько щенков в выводке? Какой вес сегодня?

Родила 9 живых и одного задавила - десятого, ночью рожала, и мы проспали это дело.Для суки очень тяжело их было вскормить,да и родились они мелковаты,но потом потихоньку выровнялись и когда начали уже подъедать,то начали быстро поправляться,хотя сейчас они никак не закормлены,пока не взвешивал,но постараюсь завтра взвесить хотябы одного .Два щенка уже уехали к новым хозяевам.Остался один кабелек и 6 сук.Лада,а у Вас наверное есть опыт с собаками- алабаями… ?

1 лайк

6 сообщений перенесены в новую тему: Алабаи (САО), характер, содержание, уход, кормление

12 сообщений перенесены в тему Алабаи (САО), характер, содержание, уход, кормление

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.