Продаю сыроварни от 10 до 200 литров

Я с Вами согласен на 100%. В данном видео именно об этом и сказано- на небольшие объемы мешалкис лирами- перевод денег и убийство выхода сыра. Там где сыр варится для себя любимого и побольше- не нужно. Там где нужно быстро и много на продажу- есть необходимость

Молодой здоровый мужчина на видео- мой отец. Ему всего 53 годика

4 лайка

Для мужчины 53 года - самый расцвет сил!

2 лайка

21 posts were split to a new topic: Нужна ли мешалка в сыроварне?

Короткий обзор сыроварни 18 литров

1 лайк

Пастеризация молока в новой сыроварне на 18 литров. Варим сыр из пастеризированного молока - YouTube пастеризация молока в новой сыроварне.

Только до 31.12.2019 НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10% НА СЫРОВАРНЮ 10 ЛИТРОВ. temp1

2 лайка

А є сироварні, щоб у них можна було варити згущене молоко?

Сгущенка варится в вакуумной установке, которая стоит огромных денег. Делать небольшое бытовое оборудованте для сгущенки нету смысла

А під замовлення, Ви б таке зробили?

Тысяч 15-20 за 10-литровую установку Вы бы заплатили?

Таку суму ні. Буду шукати інші варіанти.

Олеся, у мене є чудова альтернатива! Маю 30л дууууже товстостінну каструлю(вага каструлі 17кг) В ні варю згущене молоко з 3л молока за 40хвилин. Виходить чудова згущонка - біла і густа!! Ложка в ній стоїть.
Каструлю купила за 450грн на ОЛХ)

4 лайка

Клас, а яка фірма? І згущене молоко як куповане?

Девочки, пообщайтесь в другой теме. Здесь продажа сыроварни. Спасибо.

Сгущенное молоко как в магазине точно не получится, получится лучше, так как делается без консервантов, пальмового масла и прочей гадости. По технологии сгущенка варится в вакуумной установке, за счет вакуума кипение происходит при 60-70 градусах. Но это по технологии. По факту в домашних условиях способов её приготовления много. Вам остаётся только перепробовать лучшие из лучших рецептов и принять для себя решение какой способ Вам нравится. А за всус сгущенки как в магазине забудьте. В большинстве случаев вкус и запах Вам дают ароматизаторы и вкусовые добавки. Хорошкй сгущенки в магазине практически нету

9 лайков
3 лайка

Обзор сыроварни на 50 литров с автоматикой пастеризации, мешалкой с автореверсом и регулировкой оборотов

3 лайка

Хороший агрегат. А сколько электроэнергии нужно на такую сыроварню?