Продам зааненских козлят от 5.5 л матери д.р.13.02.2019 Днепр

Сегодня утром зашла, а моя Марта уже родила и вылизывает малявок.Появились на свет разнополые козлята от моей 5.5 литровой зааненской козы крытой моим же козлом, вес при рождении:
козлик 2700 гр,козочка 2500 гр.
Козел-отец высокоудойной линии, дедушка козлят с “золотой козы”, проверен по потомству, в теме прошлого года есть фото
готовы на отдачу как можно быстрее, т.к. детям нужно молоко


13 лайков

Поздравляю с пополнением!!! А папа кто? Тоже зааненец? Или нет?

Спасибо.Папа тоже зааненский козел высокоудойная линия, это второе их общее потомство

1 лайк

В какую цену? И возможна ли отправка в другую область?

А откуда родители? Что за линии?

1 лайк

Вас козлик или козочка интересует?Если найдете чем перевезти, конечно. До недели цена козлика 500 грн, козочки 1000 грн.далее каждую неделю+500 грн.

1 лайк

Все те же что и в том году.Буду продавать зааненских козлят от 4,5 литровой козы

К сожалению сейчас еще нет молока. Козочки еще все на сносях…
Да и с перевозками дела никогда не имела, нет опыта…

Посмотрите здесь Помогите найти транспорт - #18 by Euro-ferma

Спасибо, но сейчас транспорт искать бессмысленно, так как молока нет…

Извините, но так и не поняла…
Прочла темку Буду продавать зааненских козлят от 4,5 литровой козы
Так что с родителями? Что там с продавцом с олх? Я так поняла доков нет ни на кого? Ни на маму, ни на папу?

1 лайк

Приобретала их без документов, зато есть отличные показатели. С родословной и цена будет другая. Распечатать карточку на малышей и печать ЛПХ ни для кого не секрет и не проблема, если в этом вся суть, главное какое потомство и какие породные данные и то ради чего держат коз :), чтобы одна коза за троих давала молока и естественно без постороннего привкуса, с хорошим процентом жирности - на любителя :slight_smile:

4 лайка

Согласна на все :100:. Просто стало интересно не попались ли хоть вы на уловки этой мошенницы…
У меня пока мои девульки не отстреляются неизвестность… Я девочек оставлять планирую в этом году, а сколько их будет и как будет по молоку пока ???
Да и перевозки эти… Надеюсь найти поближе… Но и когда буду с молоком - это обязательное условие конечно же…

А вы своим козлом крыли?Когда окоты? Для ваших новорожденных девуль другого нужно искать, чтобы не папой, от мамки с хорошими показателями по надоям. У меня в том году женщина козлика покупала и в Днепрорудное везла двумя электричками своим ходом, рассказывала мне как потом еще на такси с ним проехалась, такое же расстояние как до вас, но только в противоположном направлении. Он тогда уже не такой маленький был.

1 лайк

Я своих крыла 50% зааном, сыном Киная с хозяйства Буряковских. В прошлом году суточного брала.
Конечно же девочек хочу в этом году крыть чужим по крови… Но еще не знаю сколько их будет… Окоты должны начаться с 23.02.
Своим ходом я точно не смогу - далеко. У меня со спиной проблемы, я никуда сама не езжу, тем более на такие расстояния…

А у нас в области как то туговато с этим… Увы…

Не знаю еще пока точно, но вчера общались- если от Сэпа будут козлики в хозяйстве Буряковских, то наверное буду там брать немецкого белого у Иришки…

Если бы не проблемы со здоровьем - то можно было бы и куда то сьездить, а так…

2 лайка




Козюльки на прогулке

9 лайков

Какие они хорошенькие! И довольно крупненькие. Любящих им хозяев!

1 лайк

Только утверждать, что они зааненскую всё-таки не стоит, так как нет возможности проследить их происхождение.

8 лайков



4 лайка

Кстати родителей я приобретала за нескромные деньги, при этом достаточно много перечитала полезной информации об этой породе, с козами знакома с 16 лет, за спиной практика и опыт на протяжении 19 лет, полагаясь на него и свои знания, на основании этого могу себе позволить сделать вывод - считать их зааненцами :slight_smile: