Продаються козлики, Житомир

23.12.16 народилося 3 козлики. Мама - гарна, біла коза, в середньому дає 4 літри молока. Козел зааненець німецької лінії з ферми і з документами. Хочемо продати їх зараз по смішній ціні (200 грн.), щоб не витрачати на них силу і час, бо в нас є козел для покриття стада.

Оля
096 98 21 273
050 751 45 95

Краще дзвоніть, бо рідко заходжу в інтернет.

18 лайков

Манюсенькие…Теплых им ручек…

Отец заанен 100% или нет?

1 лайк

Вкажіть свою пошту, вишлю Вам скан копію його паспорта.

Козлики супер. Вот нашёл такое объявление шутка

4 лайка

Мне не нужно, уточняю для форумчан - 100% или процентный.

1 лайк

Колез дійсно “заанен”))) від нього дуже гарні козенята!

Ось документи.

6 лайков

Наверное козлики с рожками будут…Черненький без рожек вообще супер…

По фото козла и бирке -хотела написать что скорее всего Саши Бабина,а Вы уже и документы поставили.У меня то же был козлик Бабинский от этого папы Hansa,как и Ваш и рождённый рядом -19.02.2013 г.Девочки от него очень хорошие получаются,с круглым правильным выменем.Жалко что у Вас все мальчики…

2 лайка

Только что кормила, пощупала, рожек ни у кого не намечается. А козочки действительно от нашего козла отличные получаются, козлы тоже знатные выходят. Козочки очень часто начинают доиться еще до окота, хотя стараемся не раздаивать.

1 лайк

Документы сначала не хотела выставлять для общего просмотра, что б потом махинаций не было, а потом подумала, что лучше пусть видно будет каких кровей, может так козлят забируют, а то их участь будет позже касирация, а потом под нож…

2 лайка

Пишу с телефона, иногда он сам правит, ранее писала - кастрация.

А почему был козлик?

он есть и сейчас,только в другом хозяйстве.Мне тогда по определенным обстоятельствам,пришлось распродать хозяйство.Сейчас есть у меня его дочка

Скорее всего без))

Вот какие уже стали)))

16 лайков

Козенята вже підросли, гарно розвиваються і їдять. Ціна - 300 грн.

4 лайка

Ваш взрослый козел копия моего Лексуса, вы когда выставили документы тогда я все поняла,мы родственники.

1 лайк

Вот так неожиданно находятся родственники)))

1 лайк