Продаються козлики, Житомир

Приятно, что у кого-то в нашем сообществе есть Лексус)

9 лайков

У наших с вами козлов даже рога одной формы.Козлы дествительно дают хорошее потомство,наши молодые козочки от Лексуса тоже начали доится до покрытия

1 лайк

Да! Кровь хорошая, поэтому и не хочется пускать козликов на мясо…но найти желающих очень сложно, никто не хочет держать козла. Надеялась, что такая низкая цена заинтересует, но пока безрезультатно(((

1 лайк

продать козликов проблема,пустить на мясо успеете,весной спрос на козликов

В прошлом году у нас было 7 козлов, держали их, кормили. С трудом продали одного, остальных на мясо. Жаль труда, лучше козочкам время уделяли.

1 лайк

4 сообщения перенесены в новую тему: Зепекаем мясо козлика, маринованное в пиве

8 сообщений перенесены в новую тему: Как резать коз и обрабатывать так, чтобы не было шерсти на мясе

Очень далеко Вы живете от меня. Купила бы козлика.

Я тоже в этом году козлика буду брать, только сейчас молока нет. Если будут в апреле маленькие, то куплю.

У меня будут брать козликов в сторону днепропетровска, а Вы где живете? Могут завезти, если по дороге.

Спасибо большое. Я уже нашла козлика и договорилась. Живу за Харьковом .

1 лайк

Едут в Вашу сторону, но раз Вы уже договорились, значит не актуально.

1 лайк

Приезжали к вам за козликом?

Здраствуйте! Нет, еще не приезжали. Я все жду…то погода не та, теперь там кто то в больнице…

Честно говоря переживаю, я людям отказываю, с Вами же договорились…и вот все никак не получается

@olga_matsibora…Ну я тоже надеялась что будет так как вы планировали(((((…Жаль конечно… Черный козлик вообще мечта…Ну раз не получается то почему отказываете? Жаль…

Она все обещает приехать…я привыкла верить людям, вот и жду…

(((((:tulip::goatlove:

ясно…ну тогда буду действовать по ситуации…Вам напишу обязательно, может еще доетет

2 лайка

Добрый день! Я, как обещала отписываюсь Вам. Остался у меня только черненький. Белых вдвоем забрали в хозяйство в Одесскую область. Про Вашу просьбу о черных козочках я помню, обязательно буду Вам писать.

2 лайка