Буду продавать зааненских козлят от 4,5 литровой козы

Моя зааненская коза родила 21.02.2018. Сейчас еще на раздое, 4,5 литра молока, козлята (разнополые) на подсосе.
В продаже оба. Козлик и козочка.!
Цап тоже свой, апрельский 2016 года, был приобретен в 2016 году еще козленочком, со слов владелицы его отец с “Золотой козы”.

Козу брала после первого окота, в Диевке, женщина занимается только зааненскими козами, разводит свою селекцию. После первого окота сказала, что ее ноги были на ширине плеч :).Я ее приобретала осенью в 2016 году.

Цена козочки 2000 грн, козлика 1500 грн

Территориально Днепропетровская область Днепровский район, пгт Обуховка

11 лайков

Елена напишите подробнее о родителях, где вы территориально, контактные данные

1 лайк

Screenshot_2018-02-20-23-40-52-1
Фото козла лето 2017 год

1 лайк

Сделайте фото козочки, фото козла - папы пожалуйста

утренний надой 2-х литровая баночка и бутылочка :slight_smile:
Ссори за подробности.
На шее грязное, так как задними копытами пачкает.

3 лайка

фото козочки
Не могу ответить так как новым пользователям ограничено число сообщений в сутки.
Screenshot_2018-02-20-23-41-57-1
Фото козла

10 лайков

Это не о ней писали в теме Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов - #74 от пользователя burda ?

2 лайка

В Диевке есть Галина , там неплохие козы. К сожалению, видела только козлика оттуда. А есть Александра, она же Нина Петровна, она же Виктория и еще кто-то. Вот она врет постоянно, занимаясь перепродажами белых коз. Продавала даже коз родившихся в “ЗК” во время пожара!! Это если рождение сопоставить. В прошлом году даже ставила бирки козлятам для правдоподобности.

4 лайка

Screenshot_2018-03-16-17-45-35-1-1
Это фото декабря 2017 года, тогда у меня еще 3 козочки было :wink:
Одна горьковской породы и дочка моей зааненки


А 4 козочка жила в помещении с козлами, козы ее не принимали, наверное потому что она безрогая была скучаю по ним…

6 лайков

У нас пополнение, 3 козлика (два зааненских без рожек) с д.р.от 27.03.2018. На выкармливании Мартой.Здесь же видно какими уже стали ее детки :slight_smile:


Козлик Зевс

Козочка Милка

7 лайков



2 лайка

А ссылочку на олх не могли бы сбросить, если она еще выставляет свои объявления?

Сейчас она на олх просто как “продавец” подписана и разные телефоны везде- **095 562 0851 ; 068 411 2891 и есть еще один номер, сейчас искать некогда . Она давно перепродажами занимается. Бывали и очень неплохие животные с ЛПХ “Джидда” и их друзей- процентные зааненки с хорошей генетикой . А были и те, что люди на мясо, как безнадег сдавали.

1 лайк

Хорошее люди сами продают, а продавец даже смотреть не стоит на олх, - хоть там золото будет.,- там всё на обмане построенно, иначе такие продавцы не заработают.:cheese:

Хорошее могут продавать своим при наличии рынка сбыта. А если в чертах на куличках живут, при не одном десятке животных и поставленном плохом диагнозе, то и перекупщикам готовы сдать. А ОЛХ крупнейшая в Украине торговая интернет площадка и многие ею пользуются.

4 лайка

Мы раздоились сейчас на 5,5 литра, с утра уже с 3-х литровой баночкой хожу

16 лайков

Никому козочка или козлик не нужны от этой мамы, пока еще ждут своих новых родителей…

Милка уехала в Павлоград в Новые Дачи, остался еще ее братик козлик Зевс, д.р. 21.02.2018 тоже от Марты.

Козлик уехал в Днепрорудное Запорожская обл.

Елена, козлята проданы и тему можно закрыть?