продам зааненскую100% козочек от 5.5 л, Харьков

Продам чистокровных зааненских козочек,часть стада ,молодняк от 1 до 6 лет,есть козлята уже окот с 8 марта 2020 года
цена на коз от 5000 договорная от возраста козы ,цена на козлят от 900 договорная от возраста козлят ,так же есть козлы взрослые и малыши ! телефон 0678816773 Люда20191126_105241|375x500

это папа

13 лайков

Добрий день! А на продаж Зааненські дійні кози є після третього окозу і четвертого ? Яка ціна? Скільки дають молока на день?Де ви знаходитися,яка область і який адрес? Напишіть свій номер телефону будь ласка!
Я хочу купити породисту дійну козу, але без обману по кількості молока.

3 лайка

На первом фото тоже чистокровная зааненка?

5 лайков

От куда козы? Документы есть?

1 лайк

на сайт нет времени заходить звоните

067 8816 773 Люда звоните нету времени отвечать ,так как уже много козлят

Укажите местоположение в названии темы.

0678816773 Люда у меня есть чистые зааненские ,полтавки ,и нубици смесь

1 лайк

0678816773 Люда нет времени сидеть на сацйте отвечать ,козу покупала козленком очень дорого,один день как окотилась,продаю козлят даром ,таких козлов и коз вы не увидите даже на выставки ,по всем вопросам звоните

на фото чистокровный зааненский козел ,коза не наша приводили на случку

Оля, вы свой номер телефона написали несколько раз. На сайте вы есть. Но ответить на звонок не можете. И местонахождение не ясно. Что за таинственность?

5 лайков

я не умею полозоваться зайтом,все просто

Ну тут вы погорячились.
На сайте и в Украине много отличных животных.

5 лайков

Но на сообщения вы отвечаете. Неужели трудно написать местоположение? Сообщений вы уже 6 штук написали.

1 лайк

Так Оля или Люда? :wink: :upside_down_face:

1 лайк

Я розмовляла про ті кози по телефону. Продає тільки козенята. Вони знаходяться в Харківській області.

Это явно не про козлят…

Странное объявление, что ни говорите…

7 лайков

Я бы по такому объявлению, не то что бы покупать, но даже не звонила бы. Тк очень все подозрительно написано.

9 лайков

Вот меня такие обьявления умиляют: у продавца значит нет времени, а у покупателя есть - обзвонить 100 интересных обьявлений. И деньги есть на мобильную связь. На коз нет дифицита, предложений море.

Я, например, обзваниваю только шорт-лист, когда продавец дал максимум информации в самом обьявлении.

7 лайков