Зааненские козлята от высокоудойной козы.Херсонская обл. Нововоронцовский рн.с.Осокоровка.

Продам зааненских козлят, козлик и козочка. Родились 14.03.2020 в двойне. Мама коза третий окот. После второго окота удой на пике 7,8л. Лактация длительная, стабильная, запускается с большим трудом. Папа козел с другого хозяйства, в Херсонской области.Цена козочки 3.5 тыс.грн. козлика 1 тыс.грн. Самовывоз.тел.0979404083. 0991286485.

49 лайков

Шикарна мама коза! Манюням потрапити до гарних рук. Подивіться уважно назву району в назві оголошення.

2 лайка

Спасибо,Грета.Нововоронцовский р-н.Незнаю как исправить в оглавлении.

Мама-коза вчера 6,300л.молока,десятый день после окота.Козлята активно ростут,в день выпивают по 2л. каждый.У козочки проклюнулись рожки.Кому надо больше фото,видео,обращайтесь в вайбер.

6 лайков

Козочка классная. Откуда она такая?

1 лайк

Да, мамка шикарная!

1 лайк

Козу покупали на OLX у Сергея с Хмельницкого как зааненку привезённую с Европы. Он и сейчас продаёт козлят. Покупала ещё 2 года назад, покрытию ярку. Козой очень довольна.

4 лайка

Красивые :slight_smile: Желаю быстро вам продать :wink:

Козлята ждут свою маму. Козлика отдам за 500 грн. Присмотритесь к маме, кому нужен хороший производитель за смешную цену. Аппетит отменный, растёт на глазах, будет крепкий козёл. Ах, этот карантин, уже б давно забрали.

5 лайков

Зинаида, мне очень нужен хороший козлик . Под Мелитополь . Вы не знаете, на поезде до Мелитополя невозможно сейчас ? И конкретный адрес напишите в личку, я посмотрю километраж на машине. Спасибо

А что у Вас поезда ходят? У нас как начался карантин - ни поездов, ни электричек.

4 лайка

Я незнаю:) из села не выезжала уже давно:) с НГ:) вот сейчас новость: гаишники проверяют документы у водителей, кто старше 60 - заворачивают домой. Я не знаю,и правда или нет, как раз собралась соседа напрячь, съездить за козликом, а ему 62 :slight_smile:

У нас тоже забороняють виходить з дому тим, кому за 60. Грозять великим штрафом.

Козлик уехал в новый дом. Пусть радует хозяев хорошим молочным потомством.

8 лайков