Продам нубозааненского козла (62,5 / 37,5) Кобеляки, Полтавской области

Продаётся нубозааненский козёл 62,5% по кличке Емеля.
Родился 01.04.2016 в двойне. Заводчик Яковенко Марина, ЛПХ «BAKRA STAR» . Совершенно неагрессивный, ласковый, послушный. На момент продажи обхват 104, длина тела 110, рост 90.
Телефон для связи 050-40-65-195, 098-55-76-826

Родители

М Мишель
П Милош (100% нуб, чешская родословная)
Их фото здесь
Милош
image
Мама Милоша
image
image
Есть ещё папа мамы Додж(50%нуб+50%заан)
image
image

22 лайка

Папаня!!! :smiley:
Галя, ты забыла написать, каких замечательных детей даёт Емеля! Нет, мамы тоже, конечно, участвуют в процессе… :slight_smile:
Сын Емели - Демид, На фото ему около полутора лет. Там же в объявке и внуки Емели Козочка и 2 козлика 75% породности (заано-нуб 59.25/15,75, 25% бп), Киев - #8 by L-U
@Mariana, давай и ты показывай своё богатство :slight_smile:
Должна заметить, что козлики у Гали очень воспитанные и любвеобильные :slight_smile:

5 лайков

В нашем хозяйстве сыном Емели -Добрыней, очень довольны!
Добрынюшка - мой любимчик, моя отрада, моя нежность, моя любовь! Именно он научил меня любить козлов. Гале я очень благодарна, за этого прекраснейшего парня, с замечательными данными и замечательным характером. Дает крупных детей, каким и сам является.
Здесь можно посмотреть на Добрынюшку.

А это прошлогодняя его дочка Манат(дочка козы Ласуни). Девочка скоро подарит нам малышей.

В общем кому нужен хороший козел -берите! Не прогадаете!

А еще у нас есть две доченьки Емелюшки, Тихея и Фортуна, тоже ждем в этом году окоты. Девочки такие же достойные как и их отец :heart_eyes:

10 лайков

У нас Милка уже подарила малышей, Милкой мы очень довольны. А молоко какое вкуснющее и жирное, я такого козьего молока еще не пила. Галина а козочек в этом году будете продавать?

3 лайка

Вот еще Емеля … за работой …
На фото ему чуть больше года.

3a6fa3c3370ca43eeb10bd18d9367c112d9ee085_1_690x388

b50dfa1f66b3c44d6de4d2929c060c173a5da214_1_690x388

15 лайков

Да, в этом году будут продаваться козочки. Окоты уже начались. Емеля расстарался поэтому лидируют козочки со счётом 6 : 1.

16 лайков

Галя огромное спасибо за его дочку, Персила выросла красавицей, в апреле жду деток

4 лайка

В связи с срочностью продажи, цену на Емелю снижаю до 2000 грн.
Также мы можем помочь с доставкой.

4 лайка

Ой-ой-ой!!! Такого жОниха и за такие смешные деньги…

Люди, берите провереного козла!!!
Его дочь, ПЕРВОКОТКА Тихея, которая родила позавчера, уже даёт два литра молока! Вымячко без кармана, форма удобная и красивая, доется легусенько!
Грех отказаться от такого предложения…

6 лайков

Покупайте срочно, господа! Козёл по потомству проверен - дети и внуки потрясающие!

4 лайка

Козлик очень хорош! суппер! ПОРОДИСТЫЙ! КЛАССНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.