Продам козу заанонубийку (68%+32%) Киевская обл. Броварской р-н

Ищем самые любящие и заботливые руки для нашей девочки.
Продам взрослую молодую,дойную козу Тихею 68%заан+32% нуб. Ждём второй окот на 3 марта. Покрыта козочка 100%зааненцем Эротом(заводчик “Созидора”), с нашего хозяйства. Тихеюшка, по первому окоту, давала 3,5л молока.
В хозяйстве остаётся дочка от этой же пары.
Коза здоровая, молоко вкусное без козьего запаха. Обезрожена термокаутером в младенческом возрасте)

Цена на девочку 6000грн

Возможна доставка по цене бензина, в радиусе 100км

0975570083 Марьяна
Вымя сразу после первого окота. Свежие фото скоро будут.

26 лайков

Фото сегодня 9.01.20

Загрузка 20200109_135357.jpg

21 лайк

Красиве вим’я і козочка, хороших їй ручок

1 лайк

Дякую, Олеся! Крім перечислених достоїнст додам, що вона ще й має дуже хороший характер, на дійку підходить сама і стоїть як вкопана, ніколи нікуди не тікає, не криклива, ласкова. Вим’я у дойці дуже зручне. А хто купить до окоту, той ще й матиме бонус у виглялі 84%+16% заанонубійських козинят(в минулому році було двоє різнополих) її донечку планую в наступному иісяці крити, так що частинка Тихейки в мене у господарстві є :smiling_face_with_three_hearts:. Дівчинка чудова і як би я не чекала малюків з більшим зааненським відсотком, від своїх минулорічних дівчат, то ні за що б не продавала її.

3 лайка

По її імені, можна зрозуміти про характер☺️, якби ми розширювали господарство, я б не сумнівалася, ще й такий джекпот - кітна від такого козлика! А ще Бровари - це ж епіцентр всєлєнной, всім зручно приїхати забрати, або скористатися доставкою!

1 лайк

У Тихеюшки заметно округляются бока, до окота совсем немного больше месяца.
Все знают, что лучшая коза - это та которая родила в Вашем хозяйстве и которая облизала ваши руки!
За две недели до окота Тихеюшка будет снята с продажи - нельзя глубококотным в дальнюю дорогу :smiling_face_with_three_hearts:
Напомню, окот у нас на 3-4 марта(в прошлом году родила на 2дня раньше срока) :slightly_smiling_face:

6 лайков

Пообщалась я сегодня с заводчицей Тихеюшки - Галoчкой @bezkibalniy. Знала я, что у любимки предки замечательные, так был контрольный выстрел - мама Тихеи в прошлом году дала больше 6л молока. Вот такая себе миникоровка.
Чувствую я, что ещё немного и передумаю девочку продавать :grin::grin::grin:

5 лайков

Честно говоря, я бы такую и не продавала :wink:
Так может подумаешь хорошо? :wink:

2 лайка

Думаю, очень серьёзно думаю, но некоторые факторы(не связаные с козой) толкают на такой шаг.

1 лайк

Мама Тихеи Жасмин(Юнит(ИО)+ Дези(привезена из х-ва “Принц Фельд”))


Отец Емеля - вся его родословная здесь

8 лайков

Така ладна кізка, не коза, а мрія🤗

1 лайк

На Тихеюшку бронь.

5 лайков

Тихеюшка уехала в новый любящий дом!
Счастливой и плодородной тебе жизни любимка. Покажи всё на что ты способна, будь самой-самой молочной и здоровой!
Тему можно закрыть.

16 лайков

@Varvara можно закрыть тему.