Продам зааненскую козочку с прилитием нубийской крови Кобеляки, Полтавская область

Козочка родилась 08.03.2019 в однополой двойне с весом 4,2 кг, генетически рогатая(обезрожена).
Мама козочки второкотка Магда. Рожденна от ИО французской спермой CROCUS Жасмин. Бабушка козочки Жасмин, рожденная от ИО французской спермой UNITE, прабабка козочки Дези, приобретенная в хозяйстве ПринцФельд. Дези в 2015 году за 318 дней дала 1192,8 кг молока, максимум 5,56 кг, средний удой 3,75 кг.

Магда первым окотом давала стабильно 3,0 кг молока(была рано и с малым весом покрыта). В запуск уходила с 2,6 кг молока.
На третий день после окота выдала 4,0 кг молока.
Папа Емеля - 62,5% нубийской крови + 37,5% зааненской. Последние его фото здесь
Цена козочки 2000 грн
Мои тел. 050-40-65-195, 098-557-68-26



27 лайков

Желаю твоим малышкам самых любящих и заботливых ручек, они однозначно достойны🤗
Твоим-моим девченкам через месяц рожать. Любуюсь ими не переставая! Вымя растет красивое, без кармана(у обеих), соски крупные. Сами, кобылки, вымахали здоровые! Ни разу не пожалела, что козочек купила именно у тебя!

6 лайков

Спасибо за пожелания.

2 лайка

И как мимо этих ушей пройти? :slight_smile:

4 лайка

Как то в прошлом году таких стоячих ушей не было, а в этом получились с пропелерами.

2 лайка

У этой козочки самые классные ушки :slight_smile:

6 лайков

А это родная сестренка моей Фортунки! :heart_eyes:
Есть нам кем гордится! :sunglasses:

3 лайка

Магда сегодня на 9 день после окота дала 4,323 кг молока. Её мама Жасмин сегодня на 13 день после окота - 4,941 кг молока.

6 лайков

Вот вам и маллявка рано покрытая!

Галочка, скоро отчитаюсь, что выдали нам твои-мои девочки, еще немножко осталось)

2 лайка

Ну хоть не заходи на форум! :sob:
Хороших ручек Вашим девочкам!

1 лайк

Ирочка, есть места, в которые НУЖНО заходить :slight_smile:
Ты присмотрись к Галиным девочкам :wink:

4 лайка

Люда, я уже прошлась по её обьявкам и думаю что хорошо, что финансы уже и романсов не поют, а то б я уже двоих выцыганила. Или троих :money_mouth_face::hugs::fearful:

Козочка забронирована.

8 лайков

Козочка уехала в новую любящую семью.

7 лайков