Продам нубийского 100% козлика. Винницкая обл

В продаже 100% нубийский козлик ,генетически рогатый,обезрожен ,козлик под мамкой.Мама Адель 100% первый окот,папа Самюэль 100% .Мама была привезена из Чехии,папа из Голландии,на обоих родителей есть документы,копии документов даю. Цена договорная, возможна доставка.

11 лайков

15 лайков

.

Вымя матери, утром больше двух литров молочка, можно приехать увидеть, подоить, попробовать на вкус

22 лайка

Светочка козлик мечта! Если непродаш до марта значит он мой!

Танюш договорились,если не продастся привезу как жениха,с почестями!

Я очень хочу этого козлика…но нужно ждать весну,он достойный мальчик для моих девок, с такими то кровями…мечта…

Да хоть и вредный,но потрудился мой Самюэль Гофович

1 лайк

Мальчику 2 мес,хорошо подрос,мама на сегодня выдала 2.500 л молока утром

3 лайка

8 лайков

Скажите пожалуйста а фото по качественней, всмысле по светлей?

Можно на почту, спасибо

Павел ответила Вам в личку

Мамка с таким выменем мечта! Пусть не покупает народ,он скоро уедет к маим девахам.Светоч’ка ты же помниш наш уговор?

3 лайка

И это ж еще первокотка! И к тому же нубийка! Отличный жених.

2 лайка

И без выпаса,на сене,у меня таких еще не было,я хотела его себе оставить заанок крыть,но весной планирую два козла не родственных завозить,так что пока он продается

2 лайка

Света, отличный козлик.

он мне даже снился, но сама бью себя по рукам.

хороших ему хозяев :heart_eyes:

2 лайка

Сашенька очень спасибо за комплимент,очень приятно,что тебе Лучшему козоводу форума,снился мой козлике!

1 лайк

Саша, а сны часто сбываются :wink: Чего и тебе желаю!

2 лайка

Ирина, не травите душу.

Парень очень достойный и красивый. Но тут так: я и новый козел живем у Светы в сарае или я живу спокойно дома.

я семье пообещала …никаких новых козлов :relaxed:

5 лайков

Я согласна,я буду чистить ходить,доить, кормить,а Саша пусть только бонитировку делает!

1 лайк