Нубийский козлик и козочка 87,5% Новые Санжары Полтавская область

Продам козочку и козлика 87,5% нуб., родились в двойне 6.10.2020г.
Генетически рогатые, обезрожены термокаутером.
Выпаиваются из соски.

Мама козлят 75% нуб., родилась у меня в хозяйстве от 50% козы и 100% козла. Сейчас у нее первый окот, с первого дня двухразовая дойка, через две недели после окота 2.5л

Бабушка по маминой линии очень молочная коза, в этом году в возрасте 7 лет все лето давала около 5л молока.

Дедушка по маминой линии 100% нуб. с хозяйства “Козий двор”. На данный момент у него есть четыре дойные дочери, все по первому окоту дали больше 3л молока.

Папа 100% нуб, привезен с Польши, заводчик Katarzyna Malinowska.
Бабушка по линии отца крови Прохацкой , удой 4.5- 4.8л.

Цена козочки - 7500грн., козлика - 4000гр.

Тел 066-833-65-52, 098-232-34-76

Доставка обсуждается.

Мама

Папа


Бабушка

Что бы не засорять форум больше фото, видео предков скину по запросу на вайбер.

35 лайков

Козочка продана, остался козлик.

5 лайков

Козлик копія папа. Заботливих ручок йому. Хто візьме не пожалкує. Я в тебе вже двох брала і обоє класні.:+1:

3 лайка

Дякую, Ната! Так, він дійсно дуже схожий на Алмаза, тільки на колір трохи відрізняється, більш сірий, як дід по батьковій лінії.

2 лайка

Дуже гарний хлопчик, аби мій Баюн знайшов новий гарем, купила б цього не вагаючись Хлопці з цього господарства не тільки суперово виглядають, а ще й слух"яні Моєму 2,5роки, але в загоні не зламав жодної дощечки і на прогулянку вожу його за довге вухо,дякую Наташа за мого козлика,якби не залишила в себе 3 його дочки ,ні за що б не продавала

3 лайка

Дякую! Дуже приємно дізнаватися, що твоя тваринка радує свого нового господаря. Але багато залежить ще й від того як виростишь. Баюну повезло з господарями, гарний такий виріс, весь аж виблискує.:+1: Я його фотку собі в архів стянула.:wink:

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 день. В ней больше нельзя отвечать.