Продам нубийского козлика 81% Винницкая область

В продаже нубийский козлик 81%.Родился 06.10.2017 г в двойне с козочкой с весом 3,880 кг,генетически комолый.Мама Персик 62,5% ,папа Самюэль 100% .Цена 5000гр

3 лайка

31 лайк

Светочка мало информации об этом красавце.
Можно сведение о его маме?

2 лайка

Його мама Персик,була куплена у Алі ,добра легкодойна коза,першим окотом дала 3л молока,фото її є на моїй сторінці ,можу якщо цікавить більше фото скинути,али в лічку

1 лайк

Спасибо Светлана, посмотрела твоих козочек они прекрасны, в следующем году у меня уже будет малышек процентных побольше вот тогда буду тебя теребить с покупкой и доставкой,если у тебя есть возможность передать на киев тогда встану к тебе на очередь.Я на 100% не претендую это для меня как небо и земля а вот такие как 81% я бы присмотрелась.

Передать могу без проблем,зачем же ждать весны если можно взять сейчас хорошего мальчика,и до осени он будет хорош на покрытие

2 лайка

Света я своих в этом году вот только покрыла 62,5% нубийцем,и теперь буду ждать малышек нубийчиков побольше а их покрытых у меня 5 козочек.

1 лайк


мама козлика

16 лайков

23 лайка

Персик просто бомба😉

1 лайк

Как и не рожала,ходит пани гарбузяка,и это она с утра так сказать непоевшая,засунула голову в ведро на 15 литров

3 лайка

Эней зарезервирован !

5 лайков

Резерв снят мальчик продается!

Козлик продан, тему прошу закрыть

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.