☀️Продам козлика 75% англо-нубиец, Умань

Продам козлика Счастливчика Джека 75% нубийской крови, 25% зааненской. Родился 09.11.19 г.в тройне, с весом 4 кг, генетически рогатый, окрас серна, у матери третьий окот. Мать - одна из самых шикарных коз на нашей ферме - Динара 50/50 заанонубийка, по линии матери внучка Принцессы (ЛПХ “У Мирославы”), правнучка Динары (ЛПХ “У Мирославы”). Первым окотом на пике дала 5 кг молока, пик держала три месяца (зимой). Вымя матери огромное, правильное, с большими и удобными сосками. Пока по эстетическим соображениям без фото.
Отец 100% АН.
Козлик выпаивается из соски. Цена до двух недель 1500 грн. 10% солнечным деткам.
Самовывоз.
0965785364 Сергия



37 лайков

Поставьте солнышко в начале темы, кто-нибудь! :slightly_smiling_face:

2 лайка

В пятницу могу подкинуть Джека до Киева :hugs:


Привет девчонкам! :broken_heart: я мега-молочный :sunglasses: сейчас и в будущем :wink:

33 лайка

Красивый мальчик! Интересно, какого он цвета будет? Любящих и заботливых ему хозяев!

2 лайка

Є підозра, що потемніє. Буде сіренькийзі смужками на морді

1 лайк

Да что за день сегодня такой одни козлики и одни сооблазны.Один краше другого.А у самой в начале декабря начинаются окоты.Желаю ему прекраснейших хозяев.Если бы сарайку побольше или весна точно не выдержала бы.:blush::smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Красавчик. Очень нравится такой окрас и соотношение кровей нубийских с зааненскими. Ой, как хочется такого. Но далеко. Да и в зиму страшно брать. Мда, буду ждать весну и такое чудо.

3 лайка

Мальчик прекрасный, выглядит на 87 %.На осень 2020 года будет очень хорошим производителем.И цена невысокая.Спешите кому нужен производитель на долгие годы.

6 лайков

Джек прыгает на девочек. Мама дагагая…

6 лайков

:face_with_hand_over_mouth::hugs: що ж він робитиме далі, тільки глянув і вже покрита)) Дуже красивий і перспективний хлопчик!

4 лайка

Сергия, так может в гости заедите? :innocent:

1 лайк

С козликом?:grinning:

2 лайка

Ну был бы он Гретыным можно было бы и с козликом :wink:

1 лайк

Марьяна,я бы с радостью, но у нас сильно ограничено время. Нужно ещё успеть девочку украсть из Гатного в монастырь :grin:

1 лайк

Ух ты)) А что мы не знаем? Что за девочка? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Марьяна, совсем не то, что вы подумали :smile: это я про свою племянницу :grin:

4 лайка

Ну козанутость - она неизлечима! Мозги работают в одном направлении :grin:

7 лайков

После дойки прошло 4,5 часа. С формой вымени парень не подведёт :wink:

15 лайков

Єх Сергия! Аж мне захотелось такого наследника для Латтериных дочек. Но молока нет, а кормить надо нормально такого красавца.

6 лайков