Козлик 75% англо-нубиец и 25% зааненский, Чернигов

Продам козлика 75%/25% нубозааненский.
Рожден 27.01.20 в тройне.
Мама Ода 50% нубозааенка (5л по второму окоту)
Отец Джокер 100% англонубиец
Очень активный, еще не взвешивала, но крупный и длинноногий.

Цена на сегодня и завтра-послезавтра 100 гривен. Только на эти три дня и только самовывоз.

Тел 050-442-99-42 Инна

25 лайков

Инна,ну как так?А молозивный период как же?

4 лайка

Хорошо, ты права, на три дня такая цена.
А молозивный период у этой козы не более 3 дней, она удойная, у коз с большим удоем быстро молозиво сменяется молоком.

14 лайков

А можна фото козлика

Блин, где же вы были раньше :sob::sob::sob: ездили в козелец на нашим(((

1 лайк

Значит приедете еще и к нам, если вдруг понравится кто. Были мы на своем месте. И будут козлики еще. Держите руку на пульсе.

1 лайк

Козлик на брони до пятницы.

В феврале и марте еще будут окоты от не менее хороших коз. Кому нужны козлики 50% по такой же цене на молозивный период, пишите в личку.
После молозивного периода цена будет во много раз выше.

4 лайка

Від таких подарунків мало хто відмовиться.

Дамы и господа. Хочу прояснить некоторые моменты, чтобы упредить вопросы по телефону.

Это цена только на козликов (не на козочек) и только на 3 дня. Спустя молозивный период цена на козликов значительно поднимется.
Просьбы о передержке, доставке, передаче любым транспортом не обсуждаются. Только самовывоз и только на эти 3 дня.

Козочки будут продаваться по ценам, соответственно своим процентам и продуктивности родителей.

Это НЕ выбраковка, козлики от прекрасных племенных родителей, с ними все в порядке. Продаются по нескольким причинам -
1 Чтоб не тратить на них молоко в ущерб другим козлятам.
2 Невозможность забоя - я не могу резать своих козлят по морально-этическим причинам.
3. 100 гривен позволят мне компенсировать покупку корма для собаки, как если бы я козлят зарезала.
4. Значительное сокращение моих трудозатрат. И это основная причина.

22 лайка