Продам англо-нубийского козлика 62,5%, Чернигов

Продам козлика - 62,5% англо-нубийских кровей и 25% зааненских.
Рожден 28.12.2017 года весом 3400г, генетически рогатый.
Родители - мать - первокотка Аврора, 50% анло-нубийка, 25% зааненка (рождена у нас в хозяйстве), отец - Рагнар, 75% англо-нубиец и 25% зааненец (из ПР “Козий Двор”).

Нам 1 день)

Фото не очень удачные, швайка невозможная, крутится- вертится. Все мужские принадлежности на месте. Мальчик с сережками.
Короткошерстный, очень мягкая шерстка, шелковистая.
Растет под мамой.

Цена 200 гривен.

Возможен обмен на зерновые, сено, или другие корма для коз.

Тел. 050-442-99-42 Инна

28 лайков

Козлик окреп, подвижный и игривый, по прежнему ждет любящие ручки.

Звоните - договоримся!

10 лайков

Сегодняшнее фото, козлик очень подрос, уже на ручках долго не потаскать)

17 лайков

Поскольку козлик растет, молока выпивает немеряно, а мамы-папы не находятся, скоро переведем малыша в категорию “шашлык”, как ни прискорбно.

3 лайка

Будет очень жаль… :frowning:

1 лайк

:disappointed_relieved: жаль будет, такого красавца на шашлык :frowning:

Да, Людочка. В прошлом году вон до лета росли два козлика, молока выпили - до самой продажи пили. Это по 5-6 месяцев. Да и зерна немало скушали. Я не могу же не кормить.

Самой жалко до слез. Не знаю, как я это сделаю, надеюсь, рука не дрогнет.

Такова реальность.

Может на олх ещё выставить?

Я выставляла. Спрашивают, но кормить у людей нечем. Хотят в паре с неродственной дойной козой.

Предложить им ЗЦМ?

Полагаю, там и козочек хотят такой же процентности, дойных, и чтоб не литру, и за тысячу) А просто козлик неинтересен.

3 лайка

Инна , красивый козлик и носик с горбинкой и ушки, загляденье, жалко на шашлык. Может придумай поменять на что-то Вам нужное.

Козлик чудесный! Надеюсь, что ценители хорошего качества всё же успеют его найти до того, как его снимут с продажи и положат в морозилку.

Обменяю, конечно. Были бы предложения.

Цена на козлика снижена до 200 гривен. Лазучка невозможная, кто-то ударил, или сам где-то защемил одно яичко, немного в нижней части припушхее. Родился и до месяца было все в норме.

Возраст полтора месяца, молока пьет вволю, отсадить невозможно, выбирается отовсюду. Потому, с мамы получаем стакан молока в день после него. Выпивает все.

2 лайка

Инна, я бы за 100-200 грн нашла кто бы мне этого козлика порешил, будет очень вкусным, не пожалеете, пока продадите молоко у вас украдет прилично.
Это мое мнение, но за 200 грн я бы сама съела

2 лайка

Вы правы на все 100. Но пока мое решение такое. Если за несколько дней не найдется желающий, придется зарезать.

3 лайка

Если защемлено яичко будет ли пригоден для спаривания мальчик?

Не гарантирую, никто не знает, что дальше будет. Именно потому и продаю по цене дешевле мяса.

Если и зарежет кто, то пусть другой человек. Он за мной, как хвостик бегает, очень умный козленок.

4 лайка

Жаль пацана ( Что делать с козлами?

2 лайка