Англо-нубийский козлик 75%, Чернигов

Продам козлика 75% англо-нубийских кровей, 25% зааненских от прекрасных родителей.
Родился 28.02.19 весом 3100 в тройне.
Светло-кофейного окраса пятнами, темная полоса по спинке. (Пока еще мокрый)

Мама Ода 50% нубозааненка из хозяйства “Ого-го козы-козы”, линия Ветки, высокоудойные козы , первым окотом 4,7л молока.

Отец - Джокер, 100% англо-нубиец, от Ирины Богуславской “Sunny Farm”, родители с документами (копии имеются), импорт с Европы. МО высокоудойная англо-нубийка.

Цена 2000 грн.
Самовывоз. Подвезти могу до Чернигова или в ближайшие населенные пункты по цене бензина.
Тел 050-442-99-42 Инна

17 лайков

Козлик подсох и оказался тоже в брызгах шампанского, только цвета кофе с молоком на бежевом)
Чуточку позже сделаю фото.

3 лайка

Инна , показывайте нашего братика (по маме ).Интересно посмотреть .

1 лайк

Обязательно, только чуточку попозже, если смогу сфоткать, вернее, что-то там будет видно) Темновато в сарае, а с моей аппаратурой разве что силуэты можно сфоткать)

1 лайк

Желаем братику хороших ручек!
И ждём фоточки! :grin:

3 лайка

Вот что получилось, такое себе фото, а качество еще лучше, темно в сарае для моей “аппаратуры”) Но чтобы имелось хоть какое-то представление об окрасе.

Козлик тот, что в серединке. В реальности пятнышки поярче. Ну и ушки - ушки, как у соточки) Еще на днях постараюсь фото сделать.

9 лайков

красунчік, облизуюсь як кицька на сметану

3 лайка

Так добро пожаловать! Дорогу уже знаете) Родители очень хорошие, не хуже ваших прошлогодних! И крови совершенно не родственные. Сегодня еще 2 тысячи, если захотите.

5 лайков

Фото малыша сегодня.


Застыли на секунду, готовимся пописять)


Проверка содержимого кормушки


Хоть и пузатые, но молочка надо подудлить! Обед по расписанию)

6 лайков

Снизила цену на козлика до 2000 гривен до двух недель.

11 лайков

Кому нужен великолепный козлик? Мама удойная красотка с правильным выменем, удобными сосками и самым вкусным молоком в хозяйстве! После тройни (круглосуточно) мне утром и вечером достается почти по поллитра молока!

Звоните, договоримся!

4 лайка

Шикарный козлик, становится все ярче, к сожалению, фото только такое, никак не могу сама сфоткать нормально, захожу в вольер, они ко мне все лезут во главе с папашкой, камера не у дел.


Козлик самый ближний.

6 лайков

Козлик в резерве.

3 лайка

Малыш уехал в новую семью!

4 лайка