Продам коз, покрытых чистокровными зааненскими козлами. Броварской р-н

Продам взрослых простых коз и несколько молоденьких заанеских полукровок.

Причина продажи - освобождение места для подрастающих чистокровных зааненок и процентных альпиек.

Цена за взрослую козу - 4 000 гривен в период с декабря по январь.

Планирую к продаже следующих коз:

1. Белла

Очень хорошая козочка, идеальное крепление вымени, легкодойна.
Первым окотом она мне подарила дочурку Фактуру, а совсем недавно от Фактуры и Админа родились две ее внучки. Так что у меня от нее есть наследницы.

Первым окотом давала стабильно трешку.

Вторым окотом примерно 3,5 -3,7(этим летом контрольных доек не делала так как все лето пролежала в больницах)

Покрыта 25 октября Амуром

1 окот 2014 год.


2 окот лето 2015

Отец Беллы Фагот Борисович, на фото он рядом с Амуром фото

Мать Беллы Марта фото здесь

11 лайков

Чуть позже продолжу:wink:

4 лайка

Есть Шопоголики, а как меня назвать:sweat_smile: не знаю, если бы у меня, было бы, куда селить коз и много-много денег, я бы без конечно покупала коз, да еще таких красивых.

1 лайк

Думаю пора выдумать название ,болезни,-когда и не куда купить .а все смотришь ,любуешься, аж дух захватывает так хочется еще одну купить.

2 лайка

ПОРА, это такие животные которыми нельзя налюбоваться:relaxed:

1 лайк

Обявление актуально на сегодняшний день?

1 лайк

Не успела я выложить фотографии всех козочек, в этой теме, что на продажу… на прошлой неделе приезжали покупатели и купили две молоденькие козочки.

А позавчера приезжали молодые люди, муж с женой посмотреть козочек и… выбрали более взрослую козочку Апуку (от нее у меня тоже остались дочери в хозяйстве)
Уехала она в Киево-Святошинский р-н , а новая хозяйка Елена должна на днях зарегистрироваться на форуме :slightly_smiling:

Так что козочка Белла остается в хозяйстве, вопрос по освобождению места для подрастающего поколения решен :grinning:

На продажу на данный момент есть три молоденьких 9 месячных полукровки.

В ближайшее время взрослых коз продавать больше не буду, ближе к осени планирую еще продать несколько взрослых цветных козочек, возможно пару альпиечек процентных и козлика альпийского процентного.

4 лайка

Какие полукровки и покриты они или нет?

1 лайк

Еще не покрыты, стараюсь покрывать не раньше года.

Им в апреле будет год. Это козочки, которых мы с Леной и Андреем @Elena_Andrey забрали у Нати Флем после пожара вместе с их мамочками и папкой.

беленькие зааненские (Манюня+Ричард) Манюня с фермы “Семеро козлят” а Ричард с фермы “Золотая коза”


Черненькие полукровки (Манера+Ричард), Манера простая козочка.

Их мамочки Манюня и Манера сейчас в хозяйстве Лены [Тефа Милк] (http://forum.kozovod.com/t/kozya-mini-ferma-tefa-milk/231http://forum.kozovod.com/t/kozya-mini-ferma-tefa-milk/231)

Папка Ричард у меня в хозяйстве. Фотографии здесь

4 лайка

Здравствуйте! меня зовут Елена,наконец-то у меня дошли руки зарегистрироваться! Мы купили Апуку у Татьяны! козочкой очень довольны!!!

6 лайков

Здравствуйте,какая цена на зааненских малышек от манюни и ричарда?

Танечка здравствуй! Есть ли сейчас из взрослых коз на продажу,если есть, прошу сообщить цену!

Елена, может и на личную страничку созреешь? Апуке привет :wink:

Добрый день, осталась одна, та что с рожками, все остальные уже уехали в новые дома. Продала малышек по 1,5 тыс. грн.

Сейчас нету. Буду продавать еще взрослых козочек после того, как пройдут окоты и будет понятно сколько у меня есть ремонтных козочек. Если родятся козлы, то продавать вряд ли буду, в общем, как говорится, поживем-увидим.

2 лайка