Продам чернослив домашний 2016-2017

Оля а у меня не получается всеравно, хотел было отправить а получилось опять новая тема,караул во как в школе информатику не любить!

1 лайк

Игорь, сейчас нажмите на мое имя. И потом синий квадрат - личное сообщение. Попробуйте еще :wink:

Нет всеравно запрашивает название темы.:joy:

Правильно! Это название темы, о чем вы мне хотите написать. Введите название - попытка номер 1 )))). А ниже то о чем хотите сообщить.

Игорь, да вы молодец!!! Все получилось!!! Читайте ответ.

Ну и что же ,разве это правильно, у меня написанно,что я создал новую тему и теперь я могу в нее пригласить других пользователей?

Да, написав личное сообщение, вы можете пригласить туда еще собеседников и будет типа мини-чат.

Нажмите на зеленую цифру на вашей аватарке. Там будет личное сообщение от меня.

Дело в том, что личные сообщения это такие же темы, как и обычные, но их могут видеть только собеседники. И да, в личную переписку можно приглашать еще людей, будет личный мини-чат.

В любой момент можно просмотреть все свои личные сообщения. Для этого нажмите на свою аватарку (картинку) в правом верхнем углу. Вылезет окошко. В окошке маленький значок конверта. Надмиее на него. Появится список личных переписок, и прочитанных, и непрочитанных.

2 лайка

Юлечка а - а- а !!! Ну как там мой заказ,а то я жду !:hushed:

Юля, спасибо, чернослив шикарный!!! Вкусняха!

Вчера отправила. По идее завтра ждите.:slight_smile:

Юля, здравствуйте! Написала Вам на Деревенском форуме, но потом нашла Вас здесь. Регистрировалась только ради чернослива, хотя было интересно читать о Вашей новой жизни. Если еще не поздно, можно 1 кг без косточки и 3 кг с косточкой. Новая почта, отд. № 1, г. Мирноград (Димитров), 050-70-76-785. В прошлом году вы мне уже отправляли. Каюн Мария Борисовна. Спасибо, с наступающим Вас!

2 лайка

Спасип , жду!:yum:

Юля,а мне новой почтой сможешь выслать,что бы до НГ получить?

Ой, Наташа…только увидела.
Уже наверное не успеет дойти…

Юля,сегодня получил заказ - чернослив класса Бомбей,огромное спасибо, маму еле отогнал от посылки,говорит,что я бы сейчас как присела бы! Свежий,мягкий,чистенький - ну чего еще желать? С наступающим Новым Годом!!!:wink:

4 лайка

Спасибо! Кушайте на здоровье!
С Наступающим!

1 лайк

жалко… хотелось на НГ быть со сливкой…

Наташенька прости…
Если еще будет желание, то пиши.