Проблемы и неполадки по форуму

Антон, а может при регистрации нового пользователя отключить по умолчанию отправку уведомлений на почту? Не всем оно сразу надо, а если надо включат сами потом (можно в напоминании, всплывающим уведомлением, в самом интерфейсе на сайте написать о том что: “У вас есть возможность включить бла-бла-бла…”).
Один пунктик может сэкономить очень много денег!

1 лайк

Почтовые уведомления это часть маркетинга по расширению аудитории :wink:

Если это так дорого тогда надо всех уведомлять, (только для экстренных сообщений)

:laughing: Честно говоря, другого ответа я даже не ожидал:zipper_mouth:

1 лайк

Письма они везде… вот что приходит в голову сразу:

  • еженедельные дайджесты лучших тем на форуме
  • уведомления о личках (и можно отвечать прям в почте, ответным письмом)
  • уведомления о темах, за которыми вы следите
  • уведомления о всех темах в определенных разделах, если вы на них подписались - например, все по-умолчанию подписаны на раздел повестка дня;
  • приглашения друзей на форуме (функция форума)

j…и как результат выходит уже за 100 тысяч почтовых e-mail за один месяц :frowning:

Не знаю как у кого ,а мне mail открыть сложнее ,чем на форум войти.
Может ,правда,новичкам включать функцию,а активным тусовщикам она ни к чему,и так часто бывают,а мне так реально письма только почту засоряют ,чаще чистить приходится…
Глядишь и копеечка к копеечке и что-то сэкономишь…

3 лайка

Да я не против…просто я наверное не правильно поняла суть…я подумала, что на форуме не смогу написать и получить личное сообщение…

Предлагаю отключиться от получения писем - есть соответствующие настройки в вашем профиле.

а как чистить почту?

Чистить это значит просто удалять письма…
Если пользуетесь форумом регулярно, и в основном не с мобильного, то можно отключить любые почтовые уведомления - это делается в настройках профиля.

Тогда нужно обратиться к активным форумчанам и пусть те,кому это не нужно откажутся в пользу новичков,чтобы сэкономить на рассылках

1 лайк

Не совсем так… не в нашем это стиле, тюркать людей. Наша задача - чтоб все работало по маслу. Отключить могут те, кто хотят, чисто если письма не нужны и их все равно приходится удалять. У меня, например, отключены почтовые уведомления совсем… т.к. я каждый день на форуме. Но просить кого-то лишний раз напрягаться что-то там отключать - не в нашем стиле :wink:

3 лайка

Все ясно…мне еще учиться и учиться менеджменту …

Каждый ас в своем :wink: А вместе мы сила!

4 лайка

Вчера светилось у меня на страничке. Все исходящие сообщения глобально отключены. Все исходящие оповещения, не будут приходить на почту. Антон, я написала Вам на почту , что это значит? Мне высветилось, пустое сообщение не может быть отправлено

Это было объявление на весь форум - оно показывается автоматически, когда мы отключаем почтовые уведомления. Но это не страшно - форум продолжает работать в штатном режиме, даже если почтовые уведомления отключены.

Хм, оно не смогло прочитать ваше письмо, наверное. В таком случае просто заходите на форум и пишите личное сообщение. Все отправится :wink:

Ура, спасибо Антон, за пояснение, а то я вчера так расстроилась, мои аж смеяться надо мной начали))

1 лайк

На мою електронну почту приходить уся переписка форумчан про неполадки …на форумі

Так, це тому, что ви вже приймали участь у цій темі, або читали її декілька хвилин. Таким чином, система робить для вас “підписку на цю тему”, и коли ви не на форумі, а в тему хтось пише, вам буде приходити повідомлення на пошту.

Якщо такі повідомлення вам непотрібні, то можна відписатись від теми - для цього натисніть на кнопку в самому низу під темою та оберіть, наприклад, другий пункт знизу:

Добрый вечер, Антон @meg ! У меня не всегда отображается значок в верхнем правом углу, если я от кого-либо получаю “сердечки”. Например, у меня общее количество полученных сердечек 65, а сообщения пришли только на 42.