EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Проблемы и неполадки по форуму

(Екатерина) #107

Прямо выходит на главную страницу.Реклама альфа банка на открытие карточки.Она выходит на форуме в любое время только зашел и минуту две и окно занято этой рекламой

(Антон) #108

Это 1000% не с форума реклама, это у вас залез вирус в браузер или компьютер, и показывает вам.

Мы не размещаем никакой рекламы на форуме, и никогда не размещали с момента основания форума.

(Екатерина) #109

Как его удалить сама я могу это сделать?

(Антон) #110

Нужно разбираться - зависит от того, насколько вы продвинутый пользователь компьютера. А из молодежи есть кому посмотреть?

(Екатерина) #111

Я одна ,буду ждать детей я не продвинута в этом деле.Спасибо.

(Антон) #112

С удовольствием бы помог, но на это нет времени.

(Лариса) #113

Антон,у меня не отображается Флажок - жалоба.Почему?

(Антон) #114

А есть ли кнопочка с троеточием? Если на нее нажать, откроется больше доступных кнопок, среди них и флажок должен быть.

(Екатерина) #115

Антон над конвертиком весит сообщение не убирается и страница весит не могу закрыть, прочитала а как её убрать ?

(Ganna Delyamure) #116

Антон, у меня висит единичка на личке, уже 2 дня, не пропадает, хотя новых сообщений нет.

(Елена) #117

У меня так же конвертик, перезагрузила и страницу и форум, не помогло.

(Антон) #118

Да, известная ошибка. Вчера пригласил разработчика этого “конвертика” на наш форум убедиться в проблеме - говорит, что что-то уже починил, спасибо ему за быструю реакцию. Т.ч. когда все пойдут спать, я обновлю форум, и завтра, надеюсь, будет уже все работать без ошибок.

(Юлия) #119

У меня есть предложение.
Нужен раздел по строительству и обустройству дома-двора.
Хоть форум и направлен на в “козью” сторону, но думаю он будет актуален и полезен. Так как козоводство подразумевает проживание в частном доме, то и вопросы по обустройству дома, стройка и т.д. всегда идут рядом.

(Антон) #120

Может быть как подраздел раздела “Наше подворье”?
Мы не против открывать новые разделы, когда на них есть спрос. Скажем, если уже есть штук 10 тем, которые можно выделить. Т.к. пустые разделы это не очень правильное решение.

Поможете собрать ссылки на эти 10 тем, которые потенциально пойдут в новый подраздел?

(Наталия) #121

Антон…у меня появилась вот такое сообщение,.“Все исходящие письма были глобально отключены администратором. Уведомления любого вида не будут отправляться на почту.”…что это значит?

(Марина) #122

и у меня такое же сообщение)))))))))))))))))

(Женя) #123

Ну то и значит, видать Антон отключил, может есть проблемы с этой функцией.
Не переживайте - это так надо:wink:

вот Вам и ответ на вопрос - отключили уведомления на почту из-за превышенного лимита писем на сервере сайта.

(Ирина) #124

ого…какие мы уже большие…

(Юлия) #125

А ты создай раздел, а заполнить я найду чем.
Просто сейчас как раз варимся в котелке стройки. Есть чем поделиться, и есть открытые вопросы которые нужно обсудить.
Не за день, но за месяцок раскачаем раздел.

(Антон) #126

Да, письма приходится периодически отключать, когда превышается дневной лимит в 20 тысяч писем… К сожалению! Нам важно оставить хотя бы пару десятков тысяч писем на анонсы дня рождения сообщества :wink:

Сервисы по отсылке почты - дорогое удовольствие… :frowning: