EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

проблема с козочкой.

(Екатерина) #41

Я бы уже лезла проверять - все ли нормально. Слабые потуги могут быть как в начале, так и при неправильном положении плода.

(Алена рашевская) #42

к большому сожалению мы абортировались,не успела сфотать,муж постарался-выкинул,но была малюсенькая козочка.,но так как она всегда бывшей хозяйке приводила 4окота по 3-4козлят,думаю еще будет,сейчас ветеринар подъедет,он проездом в соседнее село,а потом после работы заедет еще,а еще пока я помчалась за мужем за козленком,эта мадам слопала послед,ей бывшая хозяйка всегда оставляла его,а я планировала забрать

(Алена рашевская) #43

больше никого не было все закрылось но живот не сильно уменьшился,молока ноль,вет сказал наблдать, если что колоть окситоцин,вроде ему показалось что там есть шевеления

(Ольга) #44

Антибиотик колите обязательно - потому что там был вет. С окситоцином я бы не спешила. Может выкидыш был частичный, остальных потом родит.

(Алена рашевская) #45

он в лез у него слишком большие руки он прослушал ,прошупал внешне. сейчас вышел еще один меньше чем первый,послед еще не отошел живот шевелится

(Алена рашевская) #46

антибиотик обязательно уколем послед отойдет обмоем фурацилином,она ведет себя спокойно температуры нет