Природа вокруг наших домов, или "Откуда же вы?"

Первые 4 фото тоже наш став,5е фото соседнее село(Прівороття),6-7 фото по дороге домой.8е фото Привороття

Я очень природу Привороття люблю.Если б не школа(ее отсутствие)…Где-то еще фото есть,поискать нужно

1 лайк

Оксана, ездила, да и сейчас езжу изредка , в с. Голубятин )

ОЙ, увидев дорогу с берёзками, думала это въезд в наше село. Мы так и назыаемся -
" Берёзовка".Черниг.обл .А сейчас вид с моего огорода вот такой

13 лайков

А это моя берёзка

В этом году у зимы творческое вдохновение!

19 лайков

Елена, мы с пгт. Корнин. Живем возле озера или называют водохранилище, это с одной стороны, а с другой стороны речка.
Жаль фото нет. Много народа отдыхать на озеро, лагеря себе делают. отдыхать по недели, две.
И рядом гранкарьер есть. а рядом маленькая затока. Так вот моя подруга излечилась в этой затоке. У нее была проф аллергия, которую не могла излечить много времени. после купания все прошло.:grinning:

3 лайка

Боже, в каких красивых местах вы живете, какая красивая наша Украина. А у меня и показать особо нечего, кругом одни дома и теплицы, с соседями хоть в окна заглядывай друг другу, у нас фасад 19 м:unamused:

2 лайка

мой ОБУХОВ - город, где родились и выросли мои дети…

21 лайк

Так чисто,красиво!

2 лайка

На последнем фото Алея Славы и памятник погибшему на Майдане Обуховчанину… (((

4 лайка

Мой прадед родом с Корнина ) был очень зажиточным, имел свою лавку. А когда началось разкулачивание, все отдал советам и уехал с семьей в Киев…

Ну вот продолжаю …

потрясающий закат на даче…
туман…

19 лайков

Вот , наша окрестность… И чуточку пейзажов…

зимой так красиво

13 лайков

16 лайков

3 лайка

7 лайков

15 лайков

В этом году, очень красивая зима у нас на Винничине)))

2 лайка

Наша танцплощадка 80-х начала 90-х. Видно только круг от нее остался, А раньше живая музыка здесь звучала по выходным.

8 лайков

Здесь мы гуляем с козочками.

А тут живут мои козявки

Вот такая зима.

18 лайков