Представители ферм, хозяйств и производств на форуме

В принципе я не против но не очень много времени могу этому уделить. Можно попробовать.

3 лайка

Уже этим занимаюсь! Мы могли бы обменяться тем, что уже собрали. Я работаю в Асоциации Производителей Молока и занимаюсь вопросами по козоводству и овцеводству (точнее месяц назад начал заниматься) сейчас занимаюсь сбором контактов фермеров для обсуждения их проблем и собираю вопросы, ответы на которые они смогли бы услышать от экспертов и фермеров больших хозяйств у которых многолетний стаж в этой сфере и встретиться с ними лично на секции козоводства и овцеводства в рамках молочного конгреса.

Прозьба посмотреть и оценить програму секции для того чтобы её можно было как то откоректировать. Предворительная програма секции по этой ссылке: http://dairycongress.org/goatmilk/2016/ukr

Если интересно сотрудничество пишите: v.melnyk@dykun.com.ua

2 лайка

Тема интересная, маловато ветеринарии и разведения (мое личное мнение).

1 лайк

Здравствуйте, Вадим @Vadym_ABM
Подробное письмо в процессе подготовки, вышлю на вашу почту в течении дня.

1 лайк

я со своей колокольни добавлю:slightly_smiling:. Перечень “Представителей ферм, хозяйств и…” скудненький в плане поверхностной информации. Разбивка по регионам - это хорошо! Я не программист, но думаю, что это как-то можно переделать или добавить:blush:

1 лайк

Я тоже за заполнение формы, но нет времени у меня заводить личную страничку. Разделить надо по областям.
А заполнять где напишите???

Вроде бы @trots_olia занялась этим. Если еще не передумала :slight_smile: Можно кинуть ей в личку.

У меня случился форс-мажор…отключили интернет на 6 дней (какие-то ремонты на линии), так что доступа к форуму я не имела (((.

Очень прошу меня извинить, теперь всё наконец наладилось и я снова с Вами :kissing_heart:.

Ксюша, @Ksena2211 конечно можно мне в личку :relaxed:.

2 лайка

Секция “По регионам” добавлена!
Огромное спасибо @trots_olia за проделанную работу!

8 лайков

Антон можно меня добавить в список?

Обязательно, следующая порция обновления списка сразу после нового года, там уже более 10-и хозяйств. Вам необходимо заполнить в вашем профиле графу “Личная страца” — вставьте туда ссылку на вашу тему - личную страничку.

А меня можно добавить?

Всех можно, только заполните свой профиль полностью.

1 лайк

Антон,я коз не держу.Но можно и меня добавить в секцию “По регионам”?

А я подавала заявку, но меня не добавили…

Я тоже подавала заявку ,а меня почему -то не добавили. :slight_smile:

Подайте, пожалуйста, повторно в личку Инне @Varvara, она уточнит всю нужную информацию и добавит.

Добрый день ,уважаемы фермеры и не только! Хочу предложить Вам стеку для хозяйственных нужд в Вашем хозяйстве. Заборы ограждения, может надо кому-то что-то изготовить под заказ вольеры. в принципе практически любые сетчатые изделия. Сетка рабица, сварная в рулонах контакты 0689110337 0957408643

Оксана, вам не в эту тему нужно размещать свое предложение, а в разделе “Торговая площадка” создать новую тему с указанием местонахождения. Там Вас быстрее увидят.