Правила раздела "Скорая ветеринарная помощь"

Создается отдельная тема - вопрос, в этом разделе - я отвечаю. Или просят модераторов или знающих перенести вопрос в нужную тему - тот кто стучится, тому открывают

Может вам не нужно мое мнение - вы резко высказались в сторону ветврачей (я понимаю, что не в мою), но может вы не хотите их слышать. Я человек простой - если меня не спрашивают - лезть не буду - в этом залог счастья:relaxed:

5 лайков

Сообщение перенесено в новую тему: Проблема с выменем у козы

130 сообщений перенесены в новую тему: Структурирование ветеринарных разделов

@yulyax Юлия - вы не хотите присоединится к команде ветврачей?
У вас же есть диплом - ваша помощь была бы очень к стати :slightly_smiling_face:

5 лайков

Катя, спасибо большое за приглашение. Но пока не готова взять на себя такую огромную ответственность. Может быть чуть позже, когда будет опыт с козочками. Я смогу быть кому-то полезна советом. Сейчас по тихоньку учусь практике в козоводстве , у своих козочек. Я собачница уже много лет … А первые козочки у меня с апреля… На данном этапе мало чем смогу помочь. И очень обидно, когда звонишь с проблемой посоветоваться коллегам с многолетним стажем, в клинику, а они предлагают зарезать животное и не морочиться… Я собираюсь к Вам на МК по обезроживанию.

4 лайка

Юля - так я готова учить сей час :slightly_smiling_face:
От вас не требуется на данном этапе серьезной работы по принятию решения и лечению.

Есть идея о квалифицированной помощи в теме, и помощи в новом разделе, который я готовлю - Аптеке. Ваших знаний на этом этапе предостаточно. А дальше - уже сами решите - готовы вы к серьезной работе или нет.
Ответственности на вас сей час ни какой не будет - только общая помощь.

3 лайка

Сообщение перенесено в новую тему: Козлик часто писает

Сообщение перенесено в тему Скорая помощь от форумчан 2018

Сообщение перенесено в новую тему: Выпадение матки

Сообщение перенесено в тему Кашель коз, что быстро предпринимать

Сообщение перенесено в новую тему: Послеродовые проблемы у козы

A post was merged into an existing topic: Коза порезала сосок.

3 сообщения перенесены в тему: Коза порезала сосок.

Сообщение перенесено в существующую тему: проблема с козочкой.

6 сообщений перенесены в новую тему: Отравление у котной козы

Сообщение было перемещено в эту тему: Все проблемы с выменем

2 сообщения было перемещено в эту тему: Понос у взрослой козы

2 сообщения было перемещено в эту тему: Выпадение влагалища у котной козы

Пишите, пожалуйста, в профильных темах! Здесь только правила раздела.

1 лайк

9 сообщений были перенесены в новую тему: Потрібна порада