Благодарность ветеринарам на форуме

В этой теме от лица всех форумчан мы хотим низко поклониться, обнять, пожать руку и сказать большое спасибо нашим ветеринарам!

C чуть ли не самого основания форума, самоотверженно и не щадя своего времени, всем форумчанам и нуждающимся в совете регулярно помогает Катерина @Veterin.

Катя подняла целый раздел ветеринарии и поддерживает его, уже оказала практическую и онлайн помощь не одному десятку форумчан, и продолжает помогать многим людям.

Но сегодня особенный день - потому, что пришло время вручить значок ветеринара Ольге @olga79 за ее вклад в помощь людям своими знаниями и буквально ежедневным советом и практической помощю.

Ольга пришла на форум не так давно, но уже успела немало сделать как в разделе о здоровье коз, так и во всем форуме. Профиль Оли говорит о ее постоянной активности, а форумная система подсказывает, что пришло время выдать награду!

Давайте поздравим наших любимых форумских ветеринаров и скажем им огромное спасибо и безмерные слова благодарности!

Благодаря труду таких старательных и небезразличных людей, как Катя @Veterin и Оля @olga79 а также всех других специалистов на форуме, очень быстро и динамично развивается это сообщество, и удается осуществлять реальную помощь реальным людям со всей Украины и не только!

Спасибо вам, девочки, огромное!

24 лайка

Спасибо за тёплые слова! Так приятно было получить звание ветеринара :relaxed: Я рада, что мои ветеринарные знания и козоводческий опыт приносят кому-то пользу.

16 лайков

Девочки,ой,коллеги!
Благодаря вашим знаниям и стараниям, ни один микроб не спрячется от вашего неусыпного взора и не устоит перед натиском ваших назначений!
В спорах истина не рождается, в спорах- она умирает!
Но у вас получается очень гармонично объединяться и в любое время суток приходить на помощь!
Думаю,многие поддержат меня.

Ну а если просто…это замечательно, что на форуме есть люди неравнодушные к проблемам других, отзывчивые и всегда готовые придти на помощь. И не просто добрым словом, а профессиональным советом.

Спасибо.

13 лайков

Оля и Катя! Большое вам спасибо за советы, они действительно бесценны!

5 лайков

Девочки, спасибо вам за помощь! Вашу поддержку сложно переоценить - ведь вы не только ветеринары, но и практикующие специалисты со своими успешными хозяйствами!!!

4 лайка

Спасибо большущее Вам за помощь, госпожи ветеринары, мне тоже довелось воспользоваться советами Кати по бройлерам. Всегда реагируют быстро, человеческая неотложка иногда едет медленнее. Низкий поклон Вам. И побольше работы не по спасению животных, а по профилактике и разным сезонным/возрастным мероприятиям.

6 лайков

17 лайков

Я звонила Кате еще два года назад на заре моей козоводческой “карьеры” и получила хорошие рекомендации по поводу лечения мастита,потом еще звонила и в телефонном режиме получала хорошие советы. Без никаких намеков.А то что каждая работа должна быть оплачена,так этого еще никто не отменял,не при коммунизме живем.Спасибо нашим ветеринарам и Кате @Veterin и Оле @olga79 ,что готовы придти на помощь в любое время суток.

18 лайков

Катя @Veterin, Оля @olga79 - можно, пожалуйста, ваши телефоны, в личку? Нам тоже через недельки 2-3 рожать - и у козы и у меня все в первый раз - очень переживаю. Постараюсь без нужды не тревожить :rose: Заранее большое спасибо!

6 лайков

Мне тоже Катя очень помогла в прошлом сезоне моя лучшая на данный момент козочка могла бы погибнуть если бы не Катюша, она даже сама перезванивала. интересовалась текущим состоянием, под её чутким руководством я впервые в жизни “полезла в козу” и мы благополучно родили 4-ро козлят. До сих пор вспоминаю этот случай и безмерно благодарна Кате :rose:.

Замечательно что у нас аж 2 прекрасных ветеринара, будем их любить, беречь и уважать ))). Дорогие наши Катя и Оля, спасибо Вам за всё!

19 лайков

Хочу сказать , что у меня пока нет козочек и нет большого опыта с козочками. Но один из самых больших аргументов держать этих замечательных животинок тот, что на форуме есть прекрасные ветеринары. Они всегда помогут.Да и все форумчане как на подбор просто добрыни.

7 лайков

Нажимаете на аватарку в теме - выскакивает визитка, нажимаете на аватарку в визитке - выскакивает номер телефона:slight_smile:

5 лайков

:kissing_closed_eyes: ой, я село :slight_smile: Спасибо большое!

Думаю такие вопросы корректнее было бы задавать в личку, ведь все зависит от конкретной ситуации.

Но за вопрос спасибо!

Многие вообще этим вопросом не интересуются даже… позвонят десять раз за день, потом в личку полсотни вопросов… и… спасибо… А если таких звонков по несколько в день? А ведь у наших ветврачей есть еще свои семьи, которым уделить время нужно… и свое хозяйство…

Считаю что консультация ветеринарного врача хоть по телефону, хоть онлайн должна быть оплачена.

Мне часто звонят и спрашивают совета как поступить в той или иной ситуации с козой, я всегда даю контактные телефоны кого нибудь из наших ветеринаров, или Оли или Кати, и прошу обязательно отблагодарить, хотя бы счет пополнить мобильный!

Давайте больше ценить наших ветеринарных врачей-профессионалов! Они ведь не просто дают нам советы как поступить в той или иной ситуации, а еще и экономят нам кучу времени, нервов, сил и денег!

21 лайк

Таня! Очень верно написано!!! Нужно ценить людей по поступкам. А не наслышке. Так легше жыть!! И не рыть друг другу яму.

2 лайка

Что бы никому не было стыдно и не ловко, просто когда звонят с консультацией к ветеринару , пусть специалист сразу говорит что его консультация платная и озвучит цену, тогда проще будет всем и тому кто обращается( так как он платит) и тому кто консультирует ( за затраченное время). Потому что иногда не от жадности не платим, а просто по другому воспринимаешь помощь. Извините если не права.

5 лайков

Здесь, на форуме, И Катя и Оля уже столько разных рекомендаций и советов оставили ЗАБЕСПЛАТНО, что хватит на все случаи жизни.

13 лайков