Потрібна допомога форумчанкі з Херсонщини.

3 лайка

Дайте номер карточки на сено немного переведу Я от Осокоровки 15 км живу и там действитель ужас

1 лайк

Не особо понятно, какая именно помощь нужна. Если финансовая, я тоже могу посильную сумму переслать, вдруг поможет. хоть сена купить на новом месте.

1 лайк

Девочки, она один раз была в вайбере в группе ветеринарной еще месяц назад. Говорила что в селе осталась она с козами и старички. Коровы застреленые на берегу лежат -так запомнилось, до сих пор мурашки у меня от этих слов. К ней еще козочка с порваной шеей прибилась. Видно хозяева уехали.
Лучше звонить по телефону ее дочки, кто реально может чем-то помочь. Я понимаю нужна машина чтобы увести их оттуда.

1 лайк

Это , скорее, по месту лучше сделать, финансово можем скинуться, с миру по нитке.

3 лайка

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает надёжную работу онлайн желательно с ежедневной или раз в неделю оплатой , осталась с ребенком 2-х лет совсем без дохода и денег , мы с Николаева. Буду очень благодарна каждому за ответ.:pray::pray::pray:

Зв"язалась з Анною, дочкою Зіни. Номер її картки в особисті

2 лайка

Зина лікувала та доглядала покинутих кіз в селі. Дуже поважаю таких людей. Перевела грошей.

3 лайка

дякую за номер картки Там дийсно жах кожного дня обстрели як не вдень так вночи

3 лайка

нужно интересоваться волонтерами и как можно выехать

чем деньги на карте помогут, если нет ни света, ни связи, ни банкоматов?

2 лайка

Я так зрозуміла що Зіна хоче перевезти тварин в м Кривий Ріг і кошти потрібні на сіно а також їй потрібно місце де можна розмістити тварин Долгінцево це район в м Кривий Ріг де будинки приватний сектор

Осокорівка де зараз мешкає Зіна не окупована але це сіра зона Потерпають там люди від щоденних обстрілів та авіа ударів поля та сінокоси всі спалені плюс в цьому році в нас засуха дощів немає з березня

Спасибі всім, хто допоміг. Получилось.

6 лайков

Змогли виїхати з кізками?

1 лайк

Так. Змогли. Все добре.

4 лайка

Думаю, тему закривайте.

3 лайка