🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Девочки, у меня новость, закончилась бежево-коричневая ткань на самом интересном месте. Заказала следующий рулон, все будут довольны и мне, возможно, достанется.

1 лайк

Я надеюсь, что это не я? :roll_eyes:

1 лайк

Я выкупаю ещё один рулон Шоколада. Так что все отлично

2 лайка

Кто ещё желает постельное из бежевого шоколада, пару комплектов будет в остатке из следующего рулона.

1 лайк

Юля, а можно ещё раз картинку?

1 лайк

8 лайков

По этой ткани все заказы в силе и ещё несколько комплектов есть свободных. Ткань очень эффектно и дорого смотрится, насыщенный цвет и оригинальная расцветка, добавляет аристократизма, даже моей маленькой комнате. Привлекает внимание и приковывает взгляд, своей неповторимостью :joy::joy::joy::joy:. Ну чсн слово. Мне очень нравится.

4 лайка

Юлечка, я закажу один комплект под новое одеяло и матрас :slight_smile:

1 лайк

мне надо 2 абсолютно одинаковых комплекта на кровать 160х200, есть ли еще эта ткань?

Хорошо, я отменила у себя.

1 лайк

Два двухспальных? Я думаю, что будет. Если Вы берете 2 комплекта, то это вероятнее всего все что я могу принять по этому рулоне.

тогда беру, такую ткань нельзя упустить

1 лайк

Значит, все. Ткани шоколадной уже нет :relaxed:

5 лайков

Пішла як гарячі пиріжки

4 лайка

Добрый день. Отпишусь. Посылку с пледами жду ещё. Там какая то задержка из за одеял. Не хватило, ждут на складе пополнение. Обещали сегодня отправить крайний срок.

2 лайка

Уже дали номер отправления.

1 лайк

Маякните, как будет еще такая ткань :wink:

1 лайк

В Вам какой размер постели надо? Думаю, что ещё один комплект будет.

Юля! А фиолетовый сатин будет, или занимать очередь на другую ткань? Боюсь остаться в стороне.

1 лайк

Все в силе, я шью уже.