🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Это какое-то полное расточительство! Юля, что Вы со мной делаете! :smile:
В общем, гулять, так гулять! Беру два двухспальных одеяла. Но теперь же концепция поменялась - мне нужен двухспальный пододеяльник под это одеяло :smile: Мало того, кажется, у меня будет двухспальный матрас, значит мне нужен ещё один комплект постельного белья :smiley:

7 лайков

Люда, невиноватая я. Это все девочки :grinning::grinning:. А я так, исполняющий :grin::grin::grin:

6 лайков

Той, хто буде спати на другій половині ліжка

8 лайков

Здраствуйте. Хочу заказать постель двухспалку, наволочки стандарт 70на70.можно?

1 лайк

Здравствуйте, можно. Только с тканью надо определиться.

Вероятнее всего надо покупать ещё рулон.

1 лайк

А где можно посмо реть и выбрать?

:rofl: :rofl: :rofl: Оля, я подумаю над этим :slight_smile:

6 лайков

Обов"язково! Інакше, навіщо стірать другу половину постелі?:grinning:

7 лайков

Я всё время борюсь с собой, что бы что-то не заказать у Юлия. И всё такое нужное и комплекты постельного (один краше другого) и полотенца и пледы.
Я кстати уже получила полотенца. Ну, что сказать, не супер ткань из СССР, но очень достойная. По началу мне показалась тонкая и синтетика. Но мы уже успели два раза постирать +60°, отлично краски все наместе, вся первая ласница новизны ушла, замечательно впитывают влагу. Отличные полотенца!!!

5 лайков

Да, нет. Хлопок. Брала на достойном складе. У нас в Киеве сеть складов магазинов их. Просто я уже после заказа ткани была у них. Гобелен ездила смотреть. То уже все пощупала, и бязь, и сатин молдавский, и гобелены с полотенцами.

2 лайка

Наталия, у меня сейчас новая ткань придет, на нее у меня заказ, но возможно, что и смогу из нее Вам сделать комплект. Уже после того как отошью эти заказы, смогу взять следующий рулон. Можно будет выбрать из ассортимента по Вашим запросам. Цвет, вид, рисунок.

Ну, все, заказ сформирован, подтвержден и сейчас оплачу. Во всяком случае, при желании, сделаем ещё закупку.

4 лайка

гроші вже висилати?

1 лайк

Можете высылать, можете подождать когда посылка ко мне придёт. Как посчитаете нужным.

Заказ уже оплатила. Жду отправку.

як до вас прийде, уточніть ще раз ціну і я вишлю

1 лайк

Одеяло евро 490 грн

2 лайка

Забрала сегодня полотенечки. :heart_eyes::heart_eyes: суперские! Такие яркие! Класс! Спасибо :kissing_heart:

2 лайка

Танечка, постельке тоже скоро у тебя будет. Жди.