🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Я очень рада! Если можно в пододеяльники молнии. Спасибо.

1 лайк

Сбоку и молния. Хорошо, как скажете.

Юля, якщо Наталя не зголоситься, тоді мені полуторку.

1 лайк

Хорошо, Галя. А наволочки какого размера?

70*70, простирадло звичайне, підодіяльник на замку в боковому шві

1 лайк

Хорошо. Отпишусь, по ходу раскроя ткани

І тоді все разом вишлите : пледи, ковдру і комплект. В приват скиньте суму , оплачу разом з ковдрою.

1 лайк

Хорошо, я посылку получу, ткань завтра придет раскрою. Потом напишу, себе записала.

1 лайк

Посылку получу в среду, максимально постараюсь всем сшить и отправить, кому просто пледы, тоже отправлю.

2 лайка

Комплект из голубой бязи с ромашками в продаже. Евро с одной наволочкой.

Доброе утро! мне двухспалку с двумя наволочками. Вечером точно померяю наволочки. Их можно будет на змейке сделать?

1 лайк

Можно, если нужно.

1 лайк

Спасибо! Напишите, пожалуйста, сколько и куда оплачивать :blush:

1 лайк

Девочки, шью максимально. До четверга все что сделаю, отправлю. Потом будет небольшой перерыв, я уезжаю на неделю, может меньше. Может кому то надо срочно, пишите, постараюсь выполнить впервую очередь.

Мне если что - не срочно!

1 лайк

Юля, я тоже могу подождать.

1 лайк

Юля, и я могу подождать.

1 лайк

Девочки, спасибо за понимание :kissing_smiling_eyes:. Я маму не видела уже 6 лет, а это наконец собралась. Так все спонтанно получилось, да и погода не радует. Но я рада, что так обстоятельства сложились. Переживаю, конечно, но надеюсь, что Бог даст и все будет хорошо.

11 лайков

Завтра будет отправка, что сшила и пледы. Ещё дошивать буду и в четверг сутра отправлю, что смогу. А потом на недельку до второго, я уеду в Комарово :relaxed:. Не совсем в Комарово, конечно. А там неделю отдохну, наберусь сил и энтузиазма, возьмусь с удовольствием за работу.

7 лайков

Юля! Сумму к оплате напишите, реквизиты у меня есть. Удачной поездки Вам.

1 лайк