🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Обращайтесь, если что. Найдем и ткань хорошую и сшить постараюсь качественно.

Я закажу в начале майя.

1 лайк

Конечно в любое время обращайтесь.

1 лайк

Юлия,а если заказать простынь на резинке,то надо размер матраса и его высота?

1 лайк

Да. Длина, ширина и высота.

1 лайк

Я себе недавно брала бязь 100 % так цена метра 75 грн, а все равно не такое как советская постель , либо везде есть хоть чуть-чуть полиэстера , либо др. методы изготовления.

Есть разный производитель, плотность ткани, плетение. То есть бязь, поплин, сатин, перкаль. Мне очень нравится белорусская бязь ГОСТовская. А вот недавно была турецкая бязь, то очень понравилась солидным тетя пожилого возраста. Много видов ткани для постели пришлось пропустить через свои руки, разных производителей. Но 100%хлопок есть и его сразу видно. Также как шелк натуральный на ощупь, можно отличить от искусственного.
А ещё есть продавцы, которые обманывают

6 лайков

Я в прошлом году купила себе комплект постельного белья в магазине дорого 100%хлопок, а он весь в катушках стал после первой стирки. То я честно предпочла свое с 20%полиэстера. Семья большая, дети маленькие. Стираю его бесконечно и на высоких температурах. Яркость ушла, но ткань не кошлатится, не линяет, не садится, не рвется. Т.е.износостойкость высокая. Приятная на ощупь, не стеклянная, хорошо гладится. Есть ткань, которая так и называется, стекляшка. Я такую никогда не брала.

5 лайков

Юля , а почему ткань кашлатится , я тоже такое видела.

1 лайк

Причина главная, это некачественное сырье из которого изготовляют эту ткань.Насколько я понимаю. Потому что я всю ткань которую брала проверяла на усадку и линьку. То такого не видела. А тут готовый комплект, от хорошего производителя, с этикеткой и составом.

2 лайка

Юля, какая цена на двуспальное постельное? (бязь+полиэстер) Расцветки обалденные! А пацанячая есть расцветка?

2 лайка

Добрый день, Татьяна. Двухспальной 470 грн.

1 лайк

Пацанячья для мальчишек или мужчин? Детская?

1 лайк

Если будут желающие, могу приобрести две расцветки для детей.


10 лайков

Наверно уже для мужчин :crazy_face: пацаны - подростки у меня

2 лайка

Можно при желании подобрать.


Мне такая нравится.
Белая с рисунком, могу купить такую ткань.
Сегодня эта ткань будет у меня.

10 лайков

Юля, бельё замечательное! Я ещё в фейсбуке любовалась Вашими фотографиями! Удачных продаж! :slight_smile:

4 лайка

Спасибо, Люда. :blush:

@yasaman Юля, уже опробовала и ткань, и мое шитье.

2 лайка

Да, и очень осталась довольна! Буду немного погодя ещё заказ делать.

9 лайков