Полное восстановление здоровья по Шишовой

Энергия потому и не поступает, что голова не работает! Можно эту энергию направить механически- массажами, например. Пока вы будете проводить массаж (в том числе акупунктурный), энергия будет течь и здоровье будет восстанавливаться. Но если прекратить- через время всё вернётся. Повторяю: всё это временное улучшение здоровья, это костыли для здоровья, причина- в голове (или душе, как больше нравится). Здесь я речь не веду о механических повреждениях тела.

Это проблема не психосоматики, как науки, а простое отсутствие специалистов, работающих в этом направлении.

Вы пошли по третьему кругу… Ещё раз прочитайте притчу…
Помоготи Шишовой снять очки только психосоматических.

Задумайтесь почему?

Для того что бы восстановить енергию психосоматически, Вам потребуется время, много времени, очень много времени. И не факт что это даст еффект, Вы сами знаете почему…
А вот возобновив енергию, восстановить психосоматику, вопрос нескольких минут!!!

1 лайк

Потому что крупным фармацевтическим компаниям не выгодно развитие этого направления. Спецслужбы давно пользуются знаниями программирования психики человека, технологии известны и хорошо изучены. Но в институтах этого не преподают , так как власть имущим не выгодно иметь массу здоровых и адекватных людей, им “по ушам” просто так не поездишь…А вот притча- это не для меня, это для вас. Акупунктура- это тоже костыли, однобокий взгляд на здоровье человека.

Психосоматически не энергию восстанавливают, а взгляды на жизнь. Есть много трансовых техник, поэтому всё довольно быстро происходит (в среднем 2-3 сеанса) на одну установку.

А я сказал что - это панацея? Или Вы так прочитали? Я не теоретик, а практик. Подход КомплексныЙ!!! И я рад что могу помочь человеку, на котором традиционная медицина поставила крест.

Им не нужен здоровый человек. Им нужна или информация или сверх возможность человека на короткое время.

Считаю дальнейший разговор безсмысленый…
Я говорю о комплексном подходе и взаимовлияние методов.
А Вы об одном костыле ( Вашими словами)
Если будите готовы на конструктивный диалог, буду рад общению…

Какие методы или и методики вы используете. Вопрос конкретный, мне интересно

:smile::smile::laughing: , простите Дмитрий. Тут наверное опечатка, но очень смешная. Или не опечатка :joy: ?

1 лайк

Вы не понимаете, что такое психосоматика. Объясняю на пальцах. Простой пример: начните медленно подносить зажжённую спичку к своему телу… Наблюдайте: поверхность кожи в этом месте начнёт бледнеть. Это значит, что мозг “видит” угрозу здоровью в этом месте и пережимает сосуды, чтобы в случае травмы не было большой потери крови… Если по времени это затягивается надолго, то ткань в этом месте перестаёт нормально питаться, отсюда- болезнь. Что получаем- страх вызывает болезнь.
Пример из жизни: допустим, вы постоянно живёте с человеком, которого побаиваетесь. Ваше тело будет постоянно напряжено в определённых участках, кровь туда поступать нормально не будет, лимфа те участки тоже нормально очищать не будет. Результат- болезнь. Так работает психосоматика. Можно ходить регулярно на массаж и пускать в те места насильно кровь, можно восстанавливать заблокированный энергопоток при помощи акупунктуры. Можно пить разные травки и таблетки, расширяющие сосуды или убивающие в тех местах патогены… Я считаю, что единственный правильный выход- расстаться с этим человеком. Но перед этим нужно выяснить, какие программы-установки удерживают возле этого человека. Как правило, такие установки тянутся из детства. Поэтому, в трансовом состоянии возвращаемся в детство и перепрограммируемся…

5 лайков

Я дико извиняюсь…не хочу показаться бестактной или наглой…

Дмитрий,у меня отслойка сетчатой со всеми вытекающими,один глаз не видит полностью,другой на грани темноты…
ВЫ можете мне помочь?не то,чтобы снять очки,а хотя бы сохранить то,что есть???
можно в личку. Я не обижусь.

2 лайка

только увидел, пишу в приват

1 лайк

Здравствуйте .
Можно вопрос задать?
Дмитрий а часом дальнезоркость Вы не лечите???
С каждым годом все хуже и хуже зрение.
С уважением.

Ответил в личку…

1 лайк

Добрий день. Чи можна Дмитрий з вами поспілкуватися і як це зробити?

Добрий день. Можна 0508128814