Покупка пробиотика Витоцел

И расскажите, пожалуйста, дозировку для коз.

Дозировка для жвачных 2 кг на 1 тонну корма
на 100 кг - 200гр
на 10 кг - 20гр
на 1 кг -2 гр
Можно дозу увеличить на неделю в 2-4 раза.

2 лайка

Созвонилась с коммерчески директором Бионы. Обещал в понедельник прайс. Сказал, то упаковки будут и маленькие. Ждем понедельника

5 лайков

И мне 2 кг, пожалуйста.

Ждем понедельника и ответа по фасовкам.

2 лайка

Новостей пока нет? Очень хочется попробовать…

Ураааааааааааа!!! Мне наконец ответили!!!


Специально для наших форумчан!!!


Есть разные упаковки от 1 кг.
Цена за 1 кг - 56 грн
телефон Алексея для заказа 067 5314879

7 лайков

Катя,выходит мы можем сами все заказать или они маленькими партиями не отправляют?

Да, вы теперь независимы!!!:boom::joy:

Отправка от 1 кг.

Я, сегодня, свои 5 уже получила.

3 лайка

я тоже заказала,с понедельника обещали отправить.

А где покупаешь…контактик…

1 лайк

http://biovita.agronationale.com.ua/goods

3 лайка

Зашла, а цены не нашла и высылают ли они Новой почтой?

Высылают, я так и получала. Шо непонятно - спрашивай меня, а то там вет опять поменялся, и " не в зуб ногой" по козам.

4 лайка

Кать,мешки по 25 кг - сколько стоят?
и норма на голову в день?
Курсом или постоянно?

Мешок был примерно 1300 грн, расход 2 кг на тонну, в смеси, хранится пи обычных температурах, выдерживает нагрев до 90% - споровая форма бактерий в отличии от Байкала. Срок хранения - был помоему 6 мес. Желательно давать постаянно, но я расслабляюсь и не даю когда в запуск идут. Молодняку до 6 мес - постоянно. Взрослым - с последнего месяца беременности и потом до запуска. Намешиваю все вместе с зерном и добавками или лично в миску-рот пихаю. Довила до ума много нового привезенного молодняка, а проблем было… с переходом на новый рацион… пихала с молоком и просто в рот… были мелкие, которых явна радуга ждала… а сейчас - кони, и ни вздутий, ни с…чек. По-моему уже могут гвозди переварить и усвоить и вес набрать. При прекращении добавлять его в корм (при условии, что пили 2 месяца и были еще пребиотики), эфеект по усвоению кома длится еще 2-4 месяца. Если не меняешь сильно рацион. Бери Витацел. Витацел-Ф с фитазой, она козам не очень нужна, а вот птичкам и свинкам - саме то. Про все остальное - пиши, отвечу.

4 лайка

Кать.а расфасовки поменьше у них нет?
Или может что-то другое для начала взять…
Для меня пока дорогова-то брать сразу 25кг,хранить почти негде да и…

Можем поделить на 2-3 человек.

5 лайков

Давай бросать клич и собирать команду:kissing_heart:

1 лайк

Мне надо пол мешка :heart_eyes:

4 лайка