Покупка бытовой техники в интернете

Хочу купить утюг новый в интернет магазине. Кто покупает бытовую технику через интернет? Это не страшно, не обманут? Я еще ни разу не заказывала ничего, поэтому слегка волнуюсь)

так можно взять с наложенным платежом, будет немного дороже но спать будете спокойно, а вообще сайт этот давно . Тем более у них во многих городах есть точки доставки .

1 лайк

Інна права, якщо

і якщо давно існують, ще почитайте відгуки на цьому сайті, в своїй більшості можна по ним скласти загальну думку про сайт. А перший раз, справді, можете заказати з оплатою після отримання товару.

Я в интернете покупаю все , стиральные машины себе и родителям , мебель , косметику , белье , одежду , уже и в магазины незачем ходить , за продуктами только.

Давно покупаю в интернете - ниразу не обманули. Плачу всегда вперёд, так дешевле.

Мы всегда покупаем в интернет магазинн. Платим всегда вперед.

Спасибо за подсказки. Точно, почитаю отзывы)

я давно всё покупаю в интернет магазине, если не нравится можете вернуть

1 лайк

В теме нельзя давать названия или ссылки магазинов - так получится бессмысленная свалка ссылок.

Полезность темы может быть в обсуждении покупок через интернет вцелом.

Заказала на сайте Мобиллак мороженицу 3 недели назад, уточнила наличие и цену, сказали, что товар под заказ и нужно его оплатить, отправят 6 сентября - в итоге сегодня 11 сентября, еле дозвонилась - товара нет и не будет. Оформили возврат денег. Впустую потрачено время, я могла купить мороженицу в другом месте, но понадеялась, что магазин хороший. Увы. Сижу теперь и без товара, и без денег!
Не рекомендую!

3 лайка

Аня, так ты ж пишешь что оформили возврат денег.

Валентина, во-первых. эти деньги висят у них уже 3 недели, и во вторых - еще не известно, когда их вернут. И я специально уточняла наличие. А так я могла бы купить в другом магазине. Очень обидно!
Кстати, никто не позвонил, не предупредил. что нет в наличии - пришлось самой дозваниваться! Это нонсенс в наше время. когда каждая копейка на счету!

1 лайк

Да уж! У меня аналогично было с планшетом - моментально вернули. Звони и добивайся.

1 лайк

Нужно брать в проверенных магазинах. лучше всего в Розетке. Но там бывает и дороже, зато надежно

Розетка сейчас очень дорогой магазин.

Я как раз в довольно старом и проверенном магазине брала, потому и удивлена…

2 лайка

У меня муж периодически что-то там покупает (самовывозом), - ругала его,зачем переплачивать. так я потом даже сравнивала цены - как у всех!

Я часто покупала в фотосе, там цены всегда были дешевле розетки.

2 лайка