Подарю козу дворянку

Привезли сегодня козу. Черная, комолая. Выглядит неплохо, блестит, адекватная, на мордаху симпатичная, возраст, думаю, 4-5 лет. По молоку не знаю, посмотрю-подою, отпишусь. Старенькой бабушке стало тяжело с козой управляться, а детям она не нужна. Может быть, найдется ей любящая хозяюшка :slightly_smiling_face:
У нас окоты на подходе, молока много. Нужно бы пристроить эту девушку. Отдадим в добрые руки, пусть приносит радость.
Фото будет.
Самовывоз, конечно.
0965785364 Сергия

25 лайков

Значить точно комусь приглянеться :grin: Удачі, Сергія! Гарних ручок козюні!

4 лайка


…ну, чтоб Красунька в кадр не попала… когда такое было, скромняга ты наша монастырская…

33 лайка

22 лайка


Ну где ещё такую стройняшку сыскать? :wink:

27 лайков

Тут справжня модель :kissing_heart: Симпатюля

7 лайков

Народ, забирайте срочно козу :kissing: иначе наш карлик лишится рассудка.

8 лайков

А покройте ее карликом - будет шикарный микс. Могут же получится карлики, но безрогие. К тому же она очень хорошо выглядит. Жаль не белая, я бы забрала. Мода - модой, а мне белые по душе.

2 лайка

Ой, какая хорошенькая! Добрых ей ручек.

6 лайков

У меня ведь есть чистая камерунка. Уже на миксов нет места, процентная ярка только от Алладина, ибо этим кровям цены нет :slightly_smiling_face: хочется и миксов, но - некуда и некому.
Загуляет - покрою нубом или карлом.

2 лайка

Инна, благодарю.

Это вариант лучше. Вымячко на фото вроде очень хорошее. Ой, забрала бы себе, да сарайку пока строим и далековато Вы. Ех…
Хороших ручек козочке.

4 лайка

Подоились. Чашка вкуснейших сливок! Честно говоря, боялась пробовать от неизвестной козы… но очень вкусно :yum: ни запаха, ни привкуса. Густые сливки, пить не получилось, очень жирно. Коза налегает на сено. Морковь не стала есть, зерно съела, но вполне спокойно, без фанатизма. Оценила сахарок… На дойке стояла смирно. Посмотрим, что будет утром.

24 лайка

:hushed: как же на Красотулю мою похожа!!!

3 лайка

Цитата[quote=“Mariana, post:14, topic:31359, full:true”]
на Красотулю мою похожа!
[/quote]

Марьяна, срочно проверьте - может, в суматохе переезда затерялась?! :rofl:

7 лайков

И утром чашка сливок :yum: вот таки дела.

5 лайков

Надя, так за чем же дело стало? :wink:
Сарайки - дело наживное! :slight_smile: Козочка хороша! И ручки у вас такие, что можно не переживать…

3 лайка

Людочка, вот утром в сарайке обнаружила еще двоих, в спешке плохо рассмотрела, но вроде козочки, детки Кэша, внуки(чки) Динара. Сарайку уже надо растягивать :joy: Такие коровки нужны самому.

8 лайков


Какое безраздельное одиночество …

20 лайков

Нічого, звикне. Зате гарно відтіняє білих на контрасті. Покрийте нубом, будуть гарні дітки. І густе молочко.

5 лайков