Подарю козу дворянку

Ага, и тогда уже козочка за даром не пойдет в новый дом :wink:
Козу хотят подарить желающему.
Так что желающий может и покрыть своим козлом и получить все остальное.
У Сергии и так сарай трещит от шикарных коз и шикарных деток.

6 лайков

Трещит, сестра, а Динара как трещит по швам :grimacing: страх смотреть и слышать.

3 лайка

Оля, ну некуда, честное слово. Если уж девки полтинники - то только от супер-родителей.

2 лайка

Козочка красивая, но одиночество будет всегда. Есть с чем сравнивать. У меня одна темная среди белых. Очень неудобно, уже два года никак не принимают ее, в обиду себя не дает но и вместе жить сложно. Хотя может бывает по разному?

2 лайка

Да ее не обижают. Просто она только что приехала, на дорогу смотрит, скучает по хозяйке. Новые всегда так.

7 лайков

Цитата[quote=“annas, post:24, topic:31359, full:true”]
У меня одна темная среди белых. Очень неудобно, уже два года никак не принимают
[/quote]

Вот и пара как раз! :wink:

А у меня неполучается их вместе жить приучить. Сейчас двери в сарай не закрываю, еще хоть как то, а вот с холодом придется отдельно закрывать в сарай. Далеко, и пока увеличивать стадо не планирую, и так пугают окоты, куда малышню девать,вообще никто на объявление не звонит,не то чтобы купить.

2 лайка

Будут звонить, если детки от породистого козлика.

4 лайка

Очень прошу хорошие ручки забрать козочку побыстрее! Я не могу ходить мимо этой темы спокойно! Но у меня под завязку совсем-совсем и даже переизбыток.
Пожалуйста, заберите хорошую козочку, а то… :crazy_face: меня из дома с козами точно попросят.

8 лайков

Ой, Людочка не попросят, ласково пожурят, вздохнут и примут :smiling_face_with_three_hearts: Мой Василий сегодня на встрече козоводов учавствовал в розыграше козла и мой бейдж бросил в корзинку, козомания заразна :rofl:

5 лайков

Та, если бы я хоть в молоке нуждалась!) А то девать его некуда, а я всё пополняю ряды :slight_smile: Козонутая, что с меня взять… :smile:

8 лайков

Так тут майже всі такі :joy::joy::joy:

3 лайка

Забрала бы, не думая! Черные козы - моя любовь. Но… как привезти козочку из Украины? Живем в Воронежской области.

2 лайка

Боюсь, что никак :frowning: Официально это будет слишком долго и дорого. Контрабандой - просто дорого.

5 лайков

…и совсем не просто, к тому же…

2 лайка

Я хотела щена отправить в Армению, через Россию. Узнавала как проходить границу, передумала, очень много мороки и не факт, что пропустят. А тут коза.

Просто нет смысла везти дворянку.

1 лайк

Едем с детками забирать, не смог я это чудо забыть, вчера увидел, сегодня поговорил с супругой и решили - надо ехать, хоть и далеко. Но на все Воля Божия!

15 лайков

Это отлично! После окота, уверена, она вас порадует!!!

4 лайка

Конкурс на имя для новоприбывшей :grin:

5 лайков