Почему не получается продвигаться в своих планах, и так сказать "не везёт"

Переходите на Митлайдера ( вариации) и обновление и порядок и почве классно. Оздоровление.

1 лайк

И у меня так же, раз в полгода -год обязательно кого-то надо завести пусть крыску, но живность. )

Я тоже решила завести живность такую чтоб в доме, а не в сарае.Достаточно было мне завести одну морскую свинку - дочь сводила её к “жениху”:grinning:
Дети ж грамотные, она прочитала в инете что обязательно надо случить для здорорвья. В общем понесла одну к однокласнику, через час вернулась с самцом и ещё двумя самочками! Я то конечно обрадовалась, но через пару месяцев их стало уже 11.
Может эти обновления как-то повлияли на благосостояние семьи, по крайней мере надеюсь.:yum: По крайней мере дети приучились отвечать за кого-то, кормить и убирать,

5 лайков

А по поводу обновления: когда-то вычитала что если какую-то вещь Вы не надевали уже пару лет и она просто болтается в гардеробе- то нужно безжалостно отдать, носить дома либо выкинуть. Потому что мода уже сменилась, а ещё через пару лет будете точно не в тренде.
Детсие вещи отдельная история. У нас ведь как, детские вещи хранятся для будущих младшеньких, а может их и не будет…Или будет разница лет 10-15, и пол другой. Так зачем их перекладывать туда-сюда?
Я сама после старшей оставляла, когда младшая родилась через 6 лет и я наконец добралась до этих вещей, то половина из них пожелтела:pensive: В итоге всё равно всё покупалось. После младшей я уже ничего не оставляла, по мере роста в хорошем состоянии отдавала знакомым, поплоше на тряпки.

2 лайка

А нельзя махнуть рукой на моду? Зачем быть в тренде? Это же все придумано для шопоголиков. Консьюмеризм. Лишь бы покупали снова и снова. Зачем быть зависимым от моды? Тем более она кругами ходит ))))

4 лайка

Грядки по всему огороду огорожены были, проходы между ними, мульча и т. д. и т. п. но правда работы было больше чем при обычной обработке…если 3-4 грядки может и нормально но даже 6 соток уже довольно тяжело таким методом обрабатывать, года 3 или 4 пыталась но мне не понравилось.

Можно конечно, и даже нужно! Это просто повод для расставания с вещью, которая висит без дела годами. Настроил себя что это уже не модно - и вперёд!!!
Или же переделать эту вещь немного- вот и обновление!

2 лайка