EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Отзывы о продавцах саженцев в Украине

(Наталья) #1

Давайте в этом разделе делиться своими "неудачами"в покупке саженцев и семян. Пусть вся Украина “в лицо” знает недобросовестных продавцов. Из-за них приходится не просто выбрасывать деньги на ветер, но и ждать несколько лет, прежде чем обман обнаружится.

(Olga) #2

Ой, а вроде как “чёрные списки” не особо-то на форуме приветствуются.
Но нужно уточнить у администрации.

(Ирина) #3

Пусть будет белым…но я буду очень благодарна.Так как вопрос очень актуален. И не хочется потом получить баобаб какой-нить.

(Антон) #4

Можем сделать белый список, черные списки не приветствуются, как верно подметила @Lesnaya — это практически недоказуемо, и можно легко наклеветать на продавца, а потом тысячи людей будут читать.

Поэтому тему переименовал в “отзывы о продавцах саженцев в Украине”. Отзыв дело личное, кому-то что-то понравилось, кому-то нет…

(Ирина) #5

На ОЛХ продают “козью ножку”- привитые черенки с мочалкой корешков, погребного хранения
Расскажите, кто в курсе,что это и как с ними обращаться дальше, как вырастить полноценное дерево?

(Кристина) #6

Я обычно покупаю через Пром.Юа.И смотрю по отзывам,и сама обязательно потом оставляю отзывы.Ни разу еще не ошиблась ) Правда там не писали что мои козы и овцы все саженцы сжирать будут,так что думаю это их большое упущение о таком не предупреждать ))

Здравствуйте. Может кто порекомендует проверенного продавца саженцев плодовых деревьев в Запорожской области.?