Отравление у котной козы

Добрый вечер всем! Я новичок . Меня зовут @ORIT Таня. Надо срочная помощь.Козочке 10 мес ,так 11.11.19 она погуляла и была покрыта . но 22.01, я заметила ее состояние -втоит в одом месте ,задние ноги как деревянные,естественно плохо ела.затем голову запрокидывала назад,и конце концов упала ноги выпрямила и очень стонала ,плакала. Я испугалась.Срочно врвча привезли.за тот период когда он ехал это мин 30,этот приступ. Я еще раз повторился.Я ее растирала пучком соломы-ноги,спину что можно было. Врачсделал магнезию, витозал еще что-то.не помогло,делает ей сибазон. она уснула. И он не утешительно развел руками.диакнозы все предположительные, толи отравление.Пока она спала я в просторы интернета и по симптомам преположила, что это полиэнцефаломаляция.,извините я не врач,просто наткнулась.Бысто в аптеку человеческую вит В 1 три куб и еше потом один. и моя козулька встала. Слава Богу. Но на следующий день она абортировалась двумя козлятами. Я пришла они пежали мертвые и она что-то ела. Место больше не отходило.по звонке врач назначил -окситоцин 5 ед, Амоксоциллин 3,0. В !,витозал3.0,кальция глюконат 8.0. Может что-то не правильно. Подскажите пожалуйста. извините я первый раз у вас на форуме. Да забыла состояние получше- выделение идут даже таккие красноватые.

3 лайка

В принципе нормально. В1 ещё можно пару дней повторить. Похоже отравилась. А послед она скорее всего съела.

1 лайк

А все отальное еще колоть кроме вит В1.

А сколько дней уже колете?

1 лайк

сегодня 3 дня ,в первый день был бициллин, а вчера амоксоциллин,сегодня не колола,сказали 1 раз ч-з48 часов

спасибо, что уделили мне время.

Ну ещё завтра уколите и хватит.

А вы можете предположить чем отравилась?

даже не предположу вторая ела ту же пищу , она ее мама уже взрослая коза.