Определяем породу коз и овец по фотографиям

да нет, уши совсем не те

1 лайк

у них есть страничка на ФБ Redirecting...
Породу они называют “бари”.

4 лайка

Красивенные козки. Интересно, для чего у них на шеях всякие штуки намотаны?

Амулеты от злых духов

2 лайка

Очень красивые козки) Мелкими, вообще, здоровские) Ира @Solnce_vsem, будешь заводить?) Ушки, как у доберманов, а тельцем похожи на нубиков.

У нас, наверное, нету ни у кого таких.

только я написала а Лариса уже ответила.-все ж ими любуются и мы тоже а вдруг сглазим :rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

А мне эти ушки напоминают индийских лошадей марвари :relaxed:

3 лайка

Так и козы индийские) Малявки шкоды, как и наши) Ой сорри, пакистанские.

А уши почти как у помесей ламанчи и нубов. Ну очень похожа форма ушей…

Сообщение перенесено в новую тему: Барбари - порода коз

Дорогие козоводы! Посмотрите пожалуйста, мне предлагают её купить за 12000руб. Говорят зааненка, но без документов, доит 2.7л после второго окота. Похожа она на зааненку?

Как по мне, очень высокая цена на такую козочку.

4 лайка

Она похожа на белую козу за 6000 гривен без документов, с небольшим удоем…я бы не взяла.

8 лайков

2,7л - это на сегодня или это весной было?

3 лайка

Только хотела написать, 2,7л - это когда? Оля опередила. И окот когда был? Вымечка не видно совсем на фото.

Спасибо за оценку! В нашем городе простая коза стоит 8-10тыс. руб. А эта вроде как порода… Оооочень хочется! Хотя-бы как матку для дальнейшего улучшения! :blush:
Да,это тётка моей маленькой Милки, родная! Есть ли в ней хоть что-то зааненского?

2.7 было весной без раздоя. Хозяйка была в больнице, раздаивал козленок. Через полтора месяца она опять покрылась. Ждем!

А вот это не есть хорошо. Слишком короткая лактация получается. Зачем покрывали то ?

4 лайка

хозяйка не уследила…
комолая, её сестра родная

4 лайка

Например я (это мое мнение) бы ее не взял так как мне кажется маловато она молочка то дает. Но может можно раздоить будет. А если нет? Так что потом опять продавать или резать? Жалко. Так что смотрите сами. как по мне я не очень спец но на зааненку что то она не дотягивает. может просто фото такое. Удачи Вам!

6 лайков